Психология
почему в 24 года кажется что жизнь уже кончена, что если замуж не вышла то уже и неполучится..это возрастное или ..
Это у женщин такой инстинкт выйти замуж и родить ребенка, чем женщина старше, тем сильнее инстинкт.
Ну вот. . жизнь - только начинается! =)))
В этом возрасте жизнь ещё и не началась.
И не все рождаются для семейноё жизни.
Анастассия Джелялова
тоесть хотите скзать что если я до сих пор не замужем, то это значит что я не создана для семейной жизни и все уже конец так?
таки, -то ли ещё будет, мама не горюй, таки так, каждому овощу своё время, таки да
Напрасно вы думаете, что вас не поняли.
Возрастное это, страх остаться одной и желание получить все что намечено.
Есть такая пословица- выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть
...Жизнь может закончиться тогда, когда выйдете замуж... если выйдете, например, не по любви.. .
Радуйтесь жизни сейчас и всегда!
это не возрастное.. а навязчивое общественное мнение.. идиотское..
Нет, не одна. Скорее возрастное. Так кажется потому, что:
1) Многие друзья и знакомые вступили в брак
2) Нет любимого человека
3) Хочется детей
4) Пока нет желания
2) Нет любимого человека
3) Хочется детей
4) Пока нет желания
Сомневаюсь, что смысл жизни только в замужестве.
мне 19 лет, но у меня похожие мысли..
А если парень в 24 года до сих пор девственник, и ему кажется, что с девушками никогда ничего не сложится, - это возрастное или иное?
У тебя по крайней мере секс был? Сколько партнеров было? Если это было, то прецедент создан, поэтому он может еще повториться.
Анастассия Джелялова
это вы про себя пишите что вы в 24 девственник?
...ну потому, что в 42, она ещё раз начнётся. Правда-правда!))))
Когда жизнь закончится - Вы узнаете, а не что-то казаться будет.
А пока надо жить, воспринимая все таким, каким оно есть.
И мысли свои сделайте позитивными, на что последует реакция.. . И ждите...
милая жизнь у тебя только начинается люби свою свободу и тебя полюбит свободный человек
только не торопитесь замуж, потому что уже 24 года, можете пожалеть, ждите любовь...