Психология
Что вы вкладываете в понятие НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ? Дайте хоть одним глазком взглянуть на вас....
Ни смотря ни на что я буду идти вперед. меня не сломит судьба. сквозь раны и боль я земли поднимусь и ввысь устремлюсь потому что я Женщина, я жизнь. через все унижения, через все разочарования, моя вера остается со мной. я буду падать и вновь подниматься, мне больно будет а я буду улыбаться. Я сильная, я Женщина, что может быть иначе. я отдаю свою любовь без остатка, я не жалею ни о чем. я люблю потому что мне хочется любить а не потому что надо. Любовь для меня это жизнь! да я сильная да я гордая, но только я могу быть и слабой, ведь я Женщина а значит у меня много лиц. Только огонь в моей крови может совладать с льдом в моих словах. только моя любовь может победить мою ненависть. только моя смелость может одолеть мою слабость. но я все-равно непобедима. ты заглянешь в мои глаза и увидишь там глубокий океан. ты можешь утонуть.. . но ты никогда не пожалеешь об этом.. . потому что я Женщина.
Света Окладникова
Браво!!!
Хм, ..смотрит тот кто считает меня для себя.. .
для остальных я не образец для подражания ...
Себя вкладываю.... в это понятие....
Света Окладникова
Приятно вас видеть. Спасибо за смелый ответ!!!
Это только бабы колхозные вопят. что они женщины и ещё этим же и прикрываются. Женщина истинная ни когда такого не скажет. так как это для неё это естественно. так же как и мужчина ни кому не будет. доказывать. что он мужик. Это его естество. А кто об этом голосит и в грудак себя стучит что настоящий. тот на деле, в большинстве случаев, полупокер! Мне тут "НАСТОЯЩИИ ЖЕНЩИНЫ! " такое и таким матом писали, что все зоны и тюрьмы России уши затыкали! :-))))
таки, -Мать, Жена, таки так, гляди, жалко, что ли
Света Окладникова
Прекрасный ответ!!!
глядите..))) спасибо... за внимание
Света Окладникова
Спасибо!!!
подобное к подобному...
Улыбаюсь :) Мне еще не встречался тот, кто бы сказал, что я не настоящая...
Света Окладникова
и я так не скажу.. Спасибо за ОТВЕТ!!!
зайди на мою страницу-приглашаю в гости-побеседуем, чайку попьём, там тебе по секрету расскажу может быть.
Света Окладникова
Спасибо. Возможно воспользуюсь вашим предложением
напоминаю Вам - это ШТУЧНЫЙ товар... так на то они и НАСТОЯЩИЕ - их по определению не может быть много...
В общепринятом понимании это милое, иногда вредное, эмоциональное, немного истеричное, но тем не менее наредкость терпеливое существо. Любит орать: "мимими" при виде котят, щенков, красивых туфелек и "помадок". Умом не отличается. А зачем? Она и так красивая.
Именно я к категории "настоящих" не отношусь.
ну не могу так сказать, что ж....
если я правильно поняла - вопрос о "настоящих", а не об "идеальных"...
для Вас - "настоящая" женщина - та, которую Вы будете любить со всеми достоинствами и недостатками, будь она мама, бабушка, жена или просто симпатичная девушка.. . при виде которой подобных вопросов и возникнуть не может ...
на счёт: "днём с огнём ...и по пальцам" - не согласна.. . "настоящих" людей много.. . женщин.. . мужчин.. . именно они без колебаний бросятся на помощь.. . они растят счастливыми своих детей.. . делают счастливой свою семью.. . обычные неподдельные люди.. . прям как по словарю - у которых суть совпадает с формой ...
себя то я не отношу к номинации "настоящая"... хоть смотри, хоть не смотри ))) ...стремлюсь канешн.. . но количество пороков берет верх над добродетелью.. . каюсь.. . )))
ну и ролиг.. . так.. . для разнообразия.. .
в каждой шутке есть доля шутки.. .
я бы отдала всю себя ...так ведь нафиг никому не нужно.. . ээх.. . а у меня бельё не глажено... (с)
в каждой шутке есть доля шутки.. .
Привет....
Настоящую женщину видят сердцем, глазам это не дано)))
Да вон в парке с вяслом стоит!
а вы что вкладываете? а то я, не зная критериев, не могу себя оценить
Настоящих, наверное, лучше в реале посмотреть, а не здесь за чужими авами ...)
настоящая, это та с которой хотят прожить всю жизнь, вырастить кучу детей и внуков, вот)
НАте, Смотрите! Не пожалеете :-))))))))))))))))))))
Света Окладникова
Не пожалел.. СПАСИБО!!!!
Зайди на свою страницу...
нууу, словами не описть
"НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА", "НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА"... Для чего нужны эти абстракции?
У каждого СВОЯ (СВОЙ).
Понятие "настоящая женщина" - плавающее. Не дано четкого определения, да и не будет, поскольку, оно будет отличаться в зависимости от данной культуры.
Смотрите не стесняйтесь)
Света Окладникова
Смотрю.. СПАСИБО!!!!