Психология

не умею общаццо.. . может, кто научит?

***************************************************************************************************

манера коммуникации ооооооооооооооочень многих людей вызывает во мне когнитивный диссонанс.. .
чё делать та?
Та же фигня. . Проблемы с комуникацией.
Невербальная - не вербёт и не кормит. . вербальная - вербёт, но так, што лучче б и не вербла.
.. Тока создам информационное поле - а на том поле уже кто-то индюшко засеял и пыльцу сшибает.
Межличностная комуникация шибко быстро переходит на личности, а из позиций комуникативного подхода все почему-то знают тока миссионерскую. . ну, "бутербродом", ты в курсе)) )
Путают у нас, сцукко, аксиальную и анальную комуникации. . еле убегла)) ) Ну, как у тебя ретиальную комуникацию чуть в ректальную не превратиле, помнишь?
И тренинги не помогли. . Пока разберешсо, кто комуникатор, кто рецепиент, кто дошел до обратной связи, а кто чисто режиссер иле посмотреть пришел, так и фильм кончаеццо. .
В общем, сплошная афилиация проходит как мастурбация .. интердикция аж до нарушений дикции и диссонанс такой когнитивный, что аж противно. .
Но! ! есть альтернатива.
Общайсо со мной, Ветик. . у меня никаких манер. . стало быть и раздражаццо будет не с чего.. .
Лиля Федоренко
Лучший ответ
Галия Муртазина кагфсигда павеселила Ленок ))))))))))))))))... асобенно пра анальнаю и риктальнаю )))

канешн мы будем общаццо ))) куды денимси та )))
когнитивная гармония - ответ на когнитивный диссонанс ёпт! )))
Потерпеть чуточку в начале, Свет.... мы в начале часто.. ёжики... то прячемся, то колемся иголками... слов, но... это проходит, пусть не со всеми, так ведь для души и ОДНОГО близкого человека вполне не то, чтобы достаточно-а уже СЧАСТЬЕ!
Галия Муртазина ты как всегда добра ко мне ...
Спасибо Танюш :)

цвяточег от мну )))
Люди Вам неинтересны, чё тут сделаешь-та?..
Галия Муртазина ну не знаю... я не психолог... хотелось бы как нить решить эту "проблему"...
Я ЗДЕСЬ ответ услышал)
Раиса Юлдашева
Галия Муртазина хм... завязать узелок... всё гениальное как всегда - просто ))) спасиб :)

Приятной Ночи Вам :)
Я вот прочитал твой вопрос... и уже желание общаться пропало.
Галия Муртазина да уж... ответ "настоящего" психолога...
Ветыч, хорош уже людей за нос водить - уж если ты не умеешь, кто ж тогда умеет?? ? А на прямой прямой вопрос -"чё делать? ", прямо и отвечу - НЕ ОБЩАЦЦО С КЕМ ПОПАЛО! Ты не червонец, чтобы всем нравиццо и другие (очень часто) тоже далеко не червонцы!... А если у тебя непреодолимая жажда общения проснёццо, можешь мну позвонить (давно пора походу) - качественно пообщаемсо! :)
Мария Кустова
Галия Муртазина тсссссссссссссс... никричи ты таг - я тут троллю патихоньку
приветик дорогая
я ничего не поняла))))
Галия Муртазина а зачем отвечаешь?
маааленький анекдот на тему:
на приеме у психолога жалуется человек:
"Доктор, у меня нет друзей! но может быть ты станешь мне другом лысый вонючий старикашка? "

хотя, конечно, это не про вас: )
к слову сказать, у кого их нет этих проблем с коммуникацией? возможно, если бы их не было - никого, ни нас ни вас, здесь тоже не было бы:)))