Сказать родному и близкому человеку, что он смертельно болен.. . :(
Я так и не смогла, да, наверное, это и не нужно было...
Психология
Какие слова тяжелее всего произнести?
Наташа Кирилюк
Да, это ужасно (
Уходи.. трудно очень. . Ушел с пятой попытки...
Ой, о врачах сильно не переживайте. Говорят и даже глазом не ведут.
искренние.
Врачи люди циничные и к этому привыкли! И это слова о других! А о себе: я не прав (а) , я виноват (а) и т. п.
Моя ненаглядная, ты прости, но между нами больше ничего не может быть.. . слова расставания мне тяжелее всего даются.. . просто потом знаешь, как на душе у девушки плохо делается и думаешь какой ты урод.... хотя мне не разу не довелось их говорить, надеюсь и не придется в будущем)
вот и молчим, иногда
Я не могу попросить о помощи.
Слово помоги для меня труднее всего произнести.
Яна Чмилевская
мне можешь)) я свой)
Сообщить родственникам и близким о смерти дорогого человека.
Когда отношения себя изжили в любом смысле слова (как пример приятельские отношения) , которые не несут уже ничего полезного, а только давят и закрывают доступ к кислороду) , то очень сложно подобрать нужные слова, дабы не обидеть и дать понять человеку, что пути расходятся.
Оу, чуть ниже Ваши дополнения.
То лучше знать правду в любом качестве. Так можно больше успеть или что-то предпринять.
Оу, чуть ниже Ваши дополнения.
Сентиментальные
Тяжелее всего в этом мире признаться в любви особенно чистой и искренней аж пожалуй самое тяжелое это сказать ПРАВДУ))) ) но надо всегда гворить правду а то за ложь больше получишь)
Тяжелее всего произносить слова:
"Я люблю тебя"
"Прости меня"
"Помоги мне"
"Я люблю тебя"
"Прости меня"
"Помоги мне"