- инстинктивная потребность создать семью и родить ребенка,
-запасной аэродром, на время ожидания нужного,
- источник дохода,
-стереотипное мышление, навязанное обществом: " Тебе сколько лет, а ты все еще ОДНА, вай-вай-вай и прочие бла-бла", и она бросается к первому встречному, дабы не прослыть "старой девой",
-боязнь одиночества и собственной ненужности.
Психология
Зачем женщине нелюбимый мужчина?
Привычка может?
Боязнь остаться одинокой.
Что бы не хуже, чем у других, но....
Вроде и замужняя, и скотина во дворе.... Полный комплект!
Чтобы был. И чтобы быть не хуже других.
Затем же зачем и нелюбимая женщина. Чтобы самоутверждаться перед другими. Мужчина может иметь деньги, ум, руки, растущие откуда надо)) ) Любимый - будет или нет - неизвестно, а тут... синица в руках. Никто не покажет пальцем и не скажет ничего про женщину "при муже", а то что нелюбимый... так на Руси давно есть поговорка "стерпится слюбится"
Чтобы жизнь ему испортить, вероятно. Сам не ам и другому не дам. Так что ли ?
Главное, чтобы женщину любил
для тренировки)))
Или для здоровья или она просто дура и зря тратит свою жизнь
чтобы не одной быть
Чтобы было...)))
Фильм такой совковый есть, "Родня". Цитата.
- Одинокая женщина, это НЕПРИЛИЧНО!
все всем по что-то нужны. масса мужчин пользуют не особо любимых женщин. женщины стремятся сравнять свои шансы с дяденьками... да и вообще---что это... любовь...