Психология
Второй ,, Матрице ,, посвящается ...:))__) ( это спор, полемика, диалог? )
"Это спор, полемика, диалог? "... хотел ответь - знаю, но поостерегусь и заранее скажу не знаю, так черт его знает, что знает человек который еще в этот вопрос может зайти и начать меня допытывать - не знаю ли я о том что он знает, так как он не знал что меня тут встретит, да и вообще меня не знает несмотря на то что много кого знает, а вот меня совсем не знает и даже не знает, что я знаю о том что он знает и о том что он меня не знал до того как узнал и это очень подозрительно. Так это только про то, что я не знаю он так мало знает, а если взять тебя и всех тех кто тут отвечал и тоже что-то конечно знает, а что-то и конечно не знает, да и я про то что они не знают, что-то знаю не смотря на то что они об том что я знаю что-то не знают, а может быть и наоборот (но это не важно) а важно что они знают о том что он знает, еще важнее что он не знает.. . пойду-ка я чаю выпью и перезагружусь, а то я не знаю сколько еще мой комп выдержит, ведь он знает о том что.. . нет только чай
Рина

Здаров будь , Первый! :))) Класс!! Я как будто сам с собой поговарил :))__) Спасибо на монологе ...никаких диалогов не надо ...оппоненты - под столом :)))))
отдохни от такой нагрузки
Рина
Отдахну на том свете ...кстати , а кто так народ обманывает - считает что я не матерюсь? Однако сессия ...очень хочется кому нибудь оторвать голову ...Желающих не знаете? :))
Съешь печенье*)
Это заговор-вирус, чтобы у Матрицы все операционные системы послетали)) Эх наивные.... самые главное, чтобы китайская разведка не догадалась.