Психология

Вам хочется хотеть? Или хочется НЕ хотеть? Или НЕ хочется хотеть? Или Не хочется НЕ хотеть? )

Мне хочется НЕ хотеть я уже просто зааааааааааааааааадолбалась чего-то хотеть!
Ксения Чемериченко
Лучший ответ
И хочется, и колется, и мама не велит.. .
Так было.
А теперь:
И хочется, да не можется...
Валя Котова
Хочу. хочу, хочу...
И хочецца, и колецца..
Мне хочется захотеть настолько, чтоб найти точку опоры.. . которую Архимед не нашёл.. .
А уж длину рычага я высчитаю, чтобы...
Годков в пять я напугала родителей своих.... у меня было такое настроение, что ...вот грустно, вот грустно и все тут.... вроде хочется чего то.. . а чего не знай.... Мама начала допрос - ты чего грустна? Раз на 10 она его перефразировала.. . может хочешь чего - хочу, ответила я уткнувшись взглядом в ботинки.. . мама уже вместе с папой чего грустишь? может ты чего хочешь чего? почему грустишь? Хочу ответила я.. . Тут родители начали все предлагать, мультики яблоки.. . я расплакалась.. . слово за слово дошло до истерики.. . я плачу и говорю хочу хочу хочу.... мама уже испугалась.. . может тебе плохо? Ты бледная все.. . что случилось? чего ревешь? Может того хочешь может этого.. . я реву.. . так длилось около часа.. . родители: ты может хочешь чего? я реву, вою уже - хочу, говорю.. . и тут меня спросили а чего ты хочешь?... Хотеть! ответила я сквозь слезы.... Родители до сих пор сие со смехом вспоминают.. . И теперь я обычно знаю чего хочу)

А по сути подсознание блокирует частицу не...)
Во заворотил то!!!! Хочется.... всегда хочется хотеть... Хотеть настолько, чтоб сразу всё....и без всяких НЕ
A*
Ainurka *****
хочется хотеть правильные желания )
Вера Сныткина
позитивной психологии начитался ?)