Психология
Иной раз мне думается, что просветление тож придумали, для людей определённого склада ума...
каждому как говорится развлечение по способностям... пока мы будем делать деньги и эксплуатировать... Единственное что наблюдаю... это тысячи способов отвлечь человека от способности мыслить... И когда ж этот бред закончится? И закончится ли когда-нибудь..? Равенство может быть только в гробу?
Равенство тоже бред.
Если всё закончится, закончится и материальность.. .
а плюсов в ней столько же, сколько и минусов ) Попробуйте
во всем искать сначала положительное, а плохое оствьте нытикам.
Каждому свой путь написан )) А что там будет неведома )))
"Притчи не лгут, но лгуны говорят притчами" Ли Кинг
=
Одна из форм атаки: любое слово, связанное со "сложным" уже заболтано до "рвотного рефлекса", а почти все люди думают словами.
=
Да, все это бред ))
Говорят фекалии просветленных пахнут фиалками)))
Валентина Камалетдинова
так значит простой и действенный метод разоблачения лжепросветленных все таки существует???)))
Да.. . придумано множество способов отвлечения Внимания.. . (главное, чтоб все были заняты каким-нить делом..., главное, чтобы тратили, стравливали своё внимание в матрицу.. . Есть и такие способы вот...)) )
Если есть желание просветлиться... -стоит наоборот освободить ум от всего.. .
Тогда и просветлеет.. . -Останется ЧИСТОЕ Внимание.. . А дальше.. . -Внимай всё Как Есть.. . -без своих комментариев...)) ) Каждому событию и проходящему моменту будет вместе с ним и Объяснение...
да, торговля "духовностью" сейчас в расцвете, и весьма прибыльна
потому что людей "определённого склада ума" всегда есть)) )
но все же это прогресс.. .
читать книжки из перехода типа
"Просветление за три дня от Семеновны потомственной толтечки"
вместо того чтоб "есть" "новости" из телека вперемешку с бутербродами.
Разность между этими двумя состояниями сознания уже колоссальна)))
но все же это прогресс.. .
читать книжки из перехода типа
Amor Est Lex Vivens, как Вы слукавили в этом вопросе!!!! "отвлечь человека от способности мыслить.. . И когда ж этот бред закончится? " - так Ваши комменты говорят об обратном)) ) Вы прекрасно понимаете, что остановка мыслей и определённые техники дают просветлённое состояние сознания! Да важно не оно само, а жизнь человека в этом Сознании, полная осознанность вещей и событий, жизнь над законами и вне тела....: )
Оксана Евдокимова
В ролике с момента 4:29 говорится о выходе в просветлённое состояние сознания. Главное потом не захлебнуться от "счастья" от своего собственного Эго))))))))))
Любишь плавать ?
Я не знаю, но когда я ложусь в море на спину, отпливаю от берега на столько где меня никто не потривожит и слушаю.
Уши находятся в воде и из-за этого создается впечатление полной осознанности. Ты слышишь все, каждую свою мысль... И тогда осознаешь многое и просто одыхаешь.
Да, это тоже придумали. Есть миллионы способов контролировать наш разум, но он не контралируемый кога мы молчим, когда молчит наш разум, отсутствуют мысли. В воде я это понял, это был первый шаг к осознанности.
Из-за наших мыслей мы часто страдаем именно потому что они манипулируют нами, но чтобы этого небыло на перестать думать и действовать осознанно...
Анечка Нечеухина
Ты индиго?
Бред бредодотом погоняет!