...давай, Николя, я за твоё право покурить поборюсь..) )
с кем там ...побороться, скажи... он симпатичный хоть, с кем побороться нужно...?))))
Психология
Товарисчи, А почему нет до сих пор борцов за права КУРЯЩИХ?))
Даша Миллер
Спасибиссимо ))) Народ у нас любит помитинговать ))))
Как это нет? Я вот свое право отвоевала, курю в кабинете.. . А подчиненные пусть сначала с мое повоюют)
Даша Миллер
)))) Рад за вас, но у нас организация уж больно про-западная тудыть ее в качель ))))
Это те же суицидники ..правда медленные.)
Даша Миллер
Ну так ведь это их выбор ))))
Галина Самохина
В народе говорят: -Кто не курит и не пьёт.тот здоровеньким помрёт.
И правильно, что нет.
Хватит травить себя и окружающих.
Мало вам неизлечимо больных малениьких детей? Никатин и алкоголь родителей сделал их такими.
А теперь всем миром собираем деньги, чтобы их вылечить.
Хватит травить себя и окружающих.
Даша Миллер
Не принимайте все так близко к сердцу ))) Всегда ведь можно специальные помещения создать )))
вот теперь и определитесь: кто сильней Вы или сигарета))
Даша Миллер
А смысл определяться, мне нравится курить и пить кофе )))
ну за то у вас появилась теперь заслуженная возможность пожаловаться на жизнь и ее несправедливость) и это правильно)
Даша Миллер
Да не жалуюсь я на жизнь )))) Мне в ней все нравится )))) Холодно просто сення )))) Да и настроение шутливое))))
Я с Вами полностью согласна, неравноправие . Хочу курю-хочу нет, и чего это так за меня вдруг переживают, а Вам не нравиться и не садитесь рядом.
Ясно почему, потому что курение вредит здоровью, а воняет просто ужас.
Проще повесить табличку "Не курить", чем что-то построить...
Даша Миллер
У нас вообще любят таблички со всякого рода "Не" ))))
Курение это вредно. По всем аспектам. Давайте лучше бороться за право курящего бросить курить)))
Даша Миллер
Право курящего бросить курить существует итак, а вот почему бы ему не мешать курить? ))))
Ну да.. . и пиво пьющих))))))))))
А чем хуже пьющие?
Они есть в Америке, а у нас Леонтьев в своём "Однако" выступал по этому поводу. И я не знаю, почему нам мешают курить и так ненавидят нас. В общественных местах запрещать нам курить это понятно, но дома у себя это уже слишком.
Как это нет! Каждый имеет право портит своё здоровье. как ему нравиться и ни кто ему не указ.