высвобождение тяготы из души.. .
и СИЛЬНЫЕ плачут...
Психология
Слезы - слабость?
Слабость..
скорее, бессилие
Иногда - лекарство!)
уж лучше слезы, чем инфаркт
Слёзы не слабость, а выход эмоций.
выброс излишков стрессовых гормонов из мозга через слезные протоки.
Очищение)))
Освобождение и облегчение, иногда полезно поплакать.
Цитата: "слезы это немая речь"-автор неизвестен.
Слезы это все и слабость, и радость, и горе.
Лучшее лекарство от всех недугов -солёная вода. Пот, слёзы и море
(автора не помню)
Слезы это проявление великой тайны жизни
Слезы - форточка! слабость в скрытых сквозняках!
у ребенка - трагедия, обида, игрушку не дали, обозвали, наказали и пр.
У женщины от счастья, от умиления, от обиды, разочарования, от безысходности, для получения "бонусов" от мужчины, от жалости или сочувствия. .
у мужчины - от горя, напр.
И это нормально.
А некоторые душат слезы в себе - вот это настоящая сласть!
у мужчины - от горя, напр.
И это нормально.
слезы - это растраченные нервы
слёзы тоже бывают разными )))
бывает это НЕудержимая нежность, радость и гордость )))
знаете, наша мама всегда плакала на концертах, начиная с детского сада.. .
в детстве я не могла этого понять.. . а вот когда у меня родилась доча.. . когда я впервые увидела её выступление - расплакалась... они просто сами текли и я была счаслива )))
и ещё... я думаю, если человек не разучился плакать... НЕтолько от горя и боли, но и от радости - это и хорошо.. . и он не потерян - он умеет испытывать эмоции в полном обьёме )))
это жалость к себе
нет!