Психология

Кто я? Расскажите МНЕ обо мне. Умеете составлять добротные психолгические портрЭты? ))

Дина) ***
лидер по призванию
максималистка
авантюристка
трудоголик
романтик
Дон Кихот в юбке
Жаль, что кончилось время комсомольских вожаков и еще раньше - время фрейлин.
про вес, рост, возраст - не буду.
Елена Негруца
Лучший ответ
Дина) *** а так хотелось критики...))
Тань, ну ты знаешь! ))
Мне жить ещё хотЦа)
Дина) *** Ну напиши в личку.

Натали, мне реально надо.

Пиши давай,!
Ты - ЛИЧНОСТЬ. Яркая, Сильная, Не лишённая Совершенно Изумительного Воображения... при этом не позволяешь ему (Воображению) занимать Руководящую позицию, дабы не улететь в облака и оно у тебя находится под Чётким и Строгим Контролем Разума.. .
Очень Сильно развита интуиция.. Всвязи с этим Ты отлично чувствуешь себя практически Везде, потому что можешь Сама влиять на окружение, Ситуации и т. д. В этом опять же заслуга Чётко Определённой Линии Реальности..)))) )
Тебе нравятся Сложности, Но не Абстрактные.... там тебе просто Скучно... Ибо Абстрактная Непонятность слишком замороченная и не несёт как правило в себе всего того, что Пытается Изобразить.. )

Еще ты очень добрая и душевная, с теми, кто тебе нравится, и жёсткая с теми, кто - нет.. )
Вообще я считаю, что ты Замечательная, Как человек, как женщина, добрая, умная, весёлая... )
Из недостатков ...Нетерпимость к недостаткам других, которые тебе глаза режут..))))) )
но это тоже непонятно куда отнести, может и правильно..)))) )
Вообще ты та, о которой говорят Женщина - Праздник..)
Дина) *** Галь....ты описала себя, дорогая.))))

похожи мы с тобой, штоле? ))
В разведку бы я стобой не пошёл.. пототому, как тебя сразу поймают.. И пустят на тапочки. .
Гыыыы))
Люба Люба
Дина) *** не хочу на тапочкиии....
Герр, придумай мне другое э-э-э..предназначение..))))
Представляете, вы - женщина .
Любите секс, справедливость, искусство .
Ищите несправедливость, чтоб ткнуть пальцем (не обижайтесь ).
Мужчина вас любил, но есть и тот кто вытер ноги ( не обижайтесь ).
Скорее у вас - дочь .
Можете быть ОЧЕНЬ принципиальны, во вред себе зачастую .
Умеете любить . Бескорыстно .
Дина) *** Не обижаюсь лет с 30-ти.)

Вам - спасибо за открытый ответ.)
Портреты не умею, просто личное ощущение, ок.
- Самодостаточность,
остроумие - остро, умно,
обидчивость,
упрямство,
чуть капризов, вредности, ну, как без неё.. никак) ,
минусов пока не видно, значит, умение маскировки - дипломатичность,
а значит опыт общения, и по-идее, умение настоять на своём.
Еще вспомню, допишу, не факт, что правильно. )
зы-пошла читать др. ответы.
Дина) *** Мой респект))
Ты такая умная и всё знаешь и понимашь, што ваще жуть.
И не гордая при этом.
И нелицемерно переживаешь за всех.

Я много чо могу написать, но мне лень и я спать хочу :-)
Елена *****
Дина) *** Ох, Тильда..()))

да будет тебе мыло - душистым,
и полотенец - пушистым.))

Добрых тебе и отдохновенных.)))
понятия не имею
деньги есть?
см пункт 2.
Ответ: Дурище.
Дина) *** Чойта? )))
Вы по жизни очень дипломатичны, мудры, очень любите свою работу, детей, работаете преподователем математики...
-модер это разрешает ли ))
Ольга Ожогина
Дина) *** ))ух, а вы сгоняйте за разрешением? )))
Могу предположить что вы склонны к самолюбованию и зависимы от оценки окружающих.
Люблю Мужчину
Дина) *** Есть и это. Приятное дополнение.)