А зачем Людям ваши проблемы, если умеете?
Все и всегда надо перекумаривать сам на сам или я не прав?)
Если нет, как правильно? Своих надо беречь)
И снова да.
https://www.youtube.com/watch?v=gdwvaGluY3k
Психология
Бывает у вас потребность кому-то что-то рассказать? Вы умеете делиться с кем-то? Проблемами например)
Да. Вот звонил другу, выговориться, выслушал, посоветовал. Да и меня чужие проблемы не грузят, выслушиваю ...
У меня есть такая потребность, я экстраверт, из меня всё так и прёт. Мне так легче жить, а не копить в себе, а то я взорвусь. Умный человек меня поймёт, а дураку всё равно ничего не докажешь.
иногда, близким и это взаимно, не злоупотребляю
иногда надо смолчать, иногда сказать, тут по-разному выглядит это "беречь"
с близкими людьми на этом построены взаимоотношения. даем и получаем поддержку в сложных ситуациях
с чужими нет. как раз им не надо и мне их не надо
если честно то нет
не умею... только когда уже к стенке прижмут... и скажут.. какого черта?...
и то... не факт что выложу все...
да и действительно... зачем кому-то мои проблемы
и то... не факт что выложу все...
Z_A_R_I_N_A Kasenova
люблю тебя
никак нет
Z_A_R_I_N_A Kasenova
так держать!
Иногда надо выговорится... Мозги могут закипеть и крышу снесёт напрочь. Для этого и нужны друзья (это к предыдущему вопросу-ответу) Все в себе не перекумарить не возможно.
Только письменно. Максим, у Вас все хорошо?
Z_A_R_I_N_A Kasenova
нет
Доброго)
Умею и выслушать и выговорится ..
Потребностъ естъ. а вот правилъно делитъся не умею... держу в себе
рассказами нет не приучена, батя бы высек нагайкой )) а помочь, кусок хлеба дать завсегда пожалуйста))))))))) на то мы и вольные КАЗАКИ
https://www.youtube.com/watch?v=9v1-W0quMEM
Я умею общаться, то есть внимательно слушать и высказывать своё мнение, если таковое имеется или рассказывать о чем то при этом комментируя свои взгляды о предмете рассказа.
не умею, потому сижу сдесь :) давайте посмотрим сколько нас:)
Z_A_R_I_N_A Kasenova
я такой же)