Психология

Почему я не могу послать вас всех к черту и перестать быть в своём уме зависимой от вас? Я не про ответы, а вообще.

А ты возьми и пошли всех. Нужно хотя бы раз сказать НЕТ тому, что тебя раздражает. Второй раз будет легче) Только с этого шага индивидуальностями и становятся. Просто скажи НЕТ :)
Тамара Десяткова
Лучший ответ
Тамара Десяткова Вот СПАСИБО!!! за лучший ответ....Всё когда-то в первый раз)))) Значит, Night, всё получится)
Гены крепостного права в Вас сидят, потому и не можете.
Анна Федорова
Не хватает внутренних сил. Я тоже зависима от людей. И не могу послать. Но пытаюсь, главное желание, начало получаться.
Можете, конечно, только это не всегда продуктивно, а значит порой будете выглядеть неадекватно.
Евгения Сенченкова срать мне как это будет выглядеть. а продуктивно - однозначно будет
Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее )))
Ра Ярчевська
Ну удали себе правое полушарие мозга и будешь точно независима ни от кого.)
издержки воспитания..
Евгения Сенченкова нет у меня никакого воспитания. это просто моя слабость...
Как вот такое СравненьиЦЕ (?) :
Человечество в целом - Единый Организм..., но по идее - страны и государства различные (со своими вроде как суверинитетами и правилами-законами (как у разных людей..., как-бы...) ) - Могут Жить Совершенно изолированно и самостоятельно друг от Друга.. . Не так-ли?...;)) )
А РЕАЛЬНО-то Живут Отдельно?...)) )

Ну а вот В Организме Вашем Органы Живут (каждый со своими функциями ...-типа - по своим "законам"...))) Отдельной Жизнью от Других? Все - сами по себе? (ну.. . хоть Теоретически - возможна-ли Само-стоятельность хоть какого-то из-них... ?
Обмена веществ по-ходу не избежать.. .
Но.. . Если некий Орган Начнёт Обрезать Нормальные Связи.. . Или Человеческие...)) ) - "Обмен веществ" слегка нарушится от этого могет....
потому что тебя нет как отдельной психической личности

но если бы ты увидела как действует мышление без цели что то понять, (бла бла бла)
ты бы поняла в чем проблема