Психология
Как отогнать от себя непрошеные мысли?Вообще как ВЫ "работаете" сами с собой со своим умом чтоб не грузиться по пустякам
Как вариант - я подумаю об этом завтра, отвлечся решая другие какие то проблеммы .Если этоеще не случилось - не факт что это будет, способов масса...
Я их не гоню. .
Если пришли, значит так нужно было.
Порой из пустяков, мелочей складывается целое, из целого - главное.
С пониманием главного приходит сама мудрость.
Если пришли, значит так нужно было.
Не прошенные мысли.. . Навязанные кем - то, против Вашей воли и желания?
Знакомо. Ум, иными словами, машина, обрабатывающая поток информации, именуемой мысль, и не всегда приходится обрабатывать свои. Информационный сбой эфирного пространства, только вот Уму этого не понять. Обрабатывает себе исправно и свои и мои.. .
Как выходить из этой ситуации? Научиться останавливать Ум. Трудно, но достижимо.
Чтоб Ум порвать, нужна такая сила,
Эквивалента не найти.. .
Но цель, поверь, глупцами достижима:
Познать в БезУмии Нирваны тишины.
Чтоб Ум порвать, нужна такая сила,
Эквивалента не найти.. .
Но цель, поверь, глупцами достижима:
Познать в БезУмии Нирваны тишины.

пустяков не бывает. если что-то лезет в голову- знач. требует решения. сознание просто так ничем заполняться не будет.
Я считаю, что моего внимания заслуживают только стоящие вещи и люди, и поэтому моё внимание отдаётся им. Просто хочется прожить жизнь как-то полно, а не разменивать по мелочам.
природа не любит пустоты: если занят чем-либо очень, важным, интересным то времени нет раздумать о непрошеных мыслях, МОЗГ УСТРОЕН ТАК, ЧТО ЕМУ НЕЛьЗЯ ДУМАТь РАЗУ О ДВУХ ВЕЩАХ! занимайте свой мозг прошеными мыслями))))
Светлана Рябчикова
P.S....а что ваши колокола дейтвительно Такие большие????
Хороший вопрос куда деть эти гнусные мысли наидёшь решения дай знать