Психология

Если ты находишься в гостях и тебе намекнули,что ты засиделся,то может прилечь,чтобы не нервировать хозяев ?

ЗдОрово! Рассмешила! .
На самом деле у нас перебывало, "пережило" столько народа! Кто-то делает гражданство-Святое дело, кому в больницу, кто проездом, а документы дома остались наполовину.... переждать необходимо.... Что касается детей (не родственников-родственникам я рада помочь! ) а просто знакомые знакомых.... причём меня отчитывают за их двойки и прогулы, вызывают на собрания и стращают отчислением... .
Неудобно ЧЕМ? Тем, что просто любимых, приятных мне невозможно пригласить, потому что заявится ещё кто-нибудь на голову... .
Наши собственные свадьбы, болячки, рождения, недосыпы-отменяются!
Да))))))) -вопрос замечательный, и ответ мой с чувством юмора.))) Замечено-что потом неожиданно кто то просто предложит работу, например.... или какая то приятная мелочь. Так сказать ПОЗИТИВНЫЙ БУМЕРАНГ!
Ничего не поделаешь... Жизнь.... "Приляжем, чтоб не нервировать.... "
Агата Мавринская
Лучший ответ
Йа тактичен.... намеки панимайую.... таГ шо йа сваливайую.... мошит люди атдохнуть хотяд.... а туд я....
Я всегда знаю на сколько я в гостях .Если с ночевкой, то сам спрошу ; " Не пора-ли отойти ко сну ?" )))
Как смешно. Именно такой случай и был в моей жизни. Мы были с мужем молодожёны. К нам приехала невеста его друга, который был в отъезде. Мы мило пообщались, да дело к ночи. Ну стали ей мягонько намекать. Нам уж совсем не до неё.Она сидя на диване за столом, сделала ровно так: " Да, темно уже, поздно. Я вот здесь и прилягу до утра, так и улеглась... "
Если бы кто-то так сделал, я бы больше никогда не приглашала его в гости. Нафиг надо такой отель устраивать?
Наглость - второе счастье. )))) Но иногда наглость может закончится придушением.... если хозяин попадется такой же бестактный, как и гость. ))
Ольга Тимина
ну я б тогда тебя трахнул чё