Психология

Что бы случилось если бы Миром правили Дети?

Яна Крылова
Самое шумное место в любом городе, помимо супермаркета с распродажей бытовой техники, является песочница. Именно к песочницам и днем и вечером сходятся представительницы прекрасного пола со своими шумными детишками. Не спроста детей прозвали "цветы жизни", их постоянно тянет играть в песочнице и строить чего - то в земле и грязи.

А представьте себе на минуточку, что дети и родители поменялись местами и вместо детишек строить замки из песка будут родители, а детишки с ангельскими лицами и портфелями в руках будут идти на работу, устраивать совещания и вести переговоры с клиентами.. .

Не было лжи - врать было не нужно, никто просто не знал, что такое ложь. Не было зависти - завидовать было некому и нечему. Горя не было, и слез не было - был смех, и все были счастливы.. .

"Я пытался писать сказки, но ничего не вышло. Я показал одну из них моим сыновьям, тогда еще маленьким. Они вернули ее со словами: «Папа, ты думаешь, дети совсем тупые?» "
Габриэль Гарсиа Маркес
Ольга Бердникова
Лучший ответ
вместо супа на обед ели бы пирожные!))
Таня Ермыкина
достаточно посмотреть на Вашу аваторку и учесть недавний Ваш же ник)... вот и ответ)
А.... разве им правят взрослые? 0__о
Галина Азарова
А что, разве не было случаев чтобы страной правили дети?? ? Опыт есть. Сразу найдутся добрые дяди.
Кажется я уже это видел в журнале ЕРАЛАШ.
Муррр...
Хаос
Мир стал бы добрее, искреннее, чище...
детский сад бы был.
Разве детям хотелось бы править? )
Им интереснее играть..)
Harun Yahya
Мир станет таким, как есть.
Россией правят дети. Чиновников не посадишь они еще несовершеннолетние.
мы бы вернулись к истокам эволюции)))
смотря какие дети...