Психология

Человек Вам сделал зло....а Вы ему?

"Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами. "
Не помню кто это сказал, но - согласна!
Мстить и зла держать не буду... но и общаться перестану!
Марина ...
Лучший ответ
А я.... задумаюсь - с чего бы?
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. "
...а я опять занята наверно была чем-то своим.
сново всё пропустила))
Дарья Андреевна Доброго времени суток Мата Хари!!!
А я ему прощаю...
Мира Аширбаева
...сказать ему (хоть мысленно).. . с п а с и б о.... обернув (переосмыслив).. .

это его "ЗЛО"....себе на пользу.... -выучив "урок"... свой...
Верну ему его же зло обратно
положил на него))
А что считать злом?
- когда не дали спрыгнуть с крыши?
P.S. может с другой стороны это есть добро.
Муррр...
Елена
Лао-цзы сказал: «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага».
Людмила Бобко
А я ему дам конфетку))) и так до тех пор пока не поймет....
..а я его-никак простить всё не могу
Еще ни разу никому не отомстила... но много раз очень хотелось, хотя знаю, что это не по-христиански...
а я с ним больше не общаюсь...
Gee Piam
я всех простила
Лиля Чепкунова
А я попозже, месть должна быть холодной
K*
Kristina *
Никогда. Простить и отпустить
Mokhira Alaeva
Nadira Muzbaeva
добро
Говоря попроще-подставь вторую щеку, а то разобьют все лицо в кровь.