Психология
Вы пытаетесь понять, кто скрывается за аватарой, вас не напрягает, что вы общаетесь с человеком, о котором ничего не
знаете и который непонятно, почему и как реагирует, иногда неадекватно?
Например на аватарке я и если кому интересно могу о себе рассказать я хоть и бываю странноват но вроде адекватен:)
зависит от формата общения. если это уровень этого проекта, то мне, в большинстве случаев, вполне хватает аватарки.
Не пытаюсь, не напрягает. Ничего личного.
Встречают по одёжке, как известно) )
То есть, сначала ошибаются, а потом понимают истину, и "провожают по уму".
Вот это и нравиццо, что нельзя ошибиться, разговаривая просто с общепринятым красивым нарядом) )
Здесь есть живые люди и искренние чувства, хотя это не сразу заметно.
Фильтровать надо учиться.
Основное о человеке становится понятно.
Аватарка лишь обложка, я лучше попытаюсь капнуть в глубь.
Я не пытаюсь понять
И меня ничего не напрягает
я смотрю прежде на вопрос... а потом только на авку, и совсем не напрягает.. кто за ней.
Если напрягает лучше прекратить общаться
все мы привыкли к маскам,
А я не общаюсь в агенте с такими людьми.
А на "Ответах" я пишу текст. Писатель пишет книгу для всех и ему всё равно кто её читает, и что о ней думает. У каждого есть своя голова на плечах - не нравиться не читай.
нет, не напрягает! У каждого есть своя точка зрения. И если ответ аморален, то зачем на "таких" заострять драгоценное время, внимание и нервы?) Не вижу смысла...