Берите Глубже..)) )
Это конечно же Солипсизм...)))) )
Конечно же это он родимый..))))
Психология
а када на авке собственная фота это нарциссизм или эксгибиоционизм? ась?
Это--бытовой реализм))))
Человек выставляет фото для других.
Причем здесь нарциссизм и тем более эксгибионизм?
Это бал маскарад на котором разрешено танцевать без масок.
Неа, это совсем другое...
ента ат пириизбытку фотав в альбми )))))))))
иногда абстрактные образы следует заменять на физические... что бы люди ваще видели с кем говорят то... ну те которые незнают лично или давно... это проявление вежливости..
Ой, -измов всяких много! можно с утра до ночи их тестировать и еще на ночную смену останется!
Это значит - в поиске. (возможно в вечном)
Мне нравится смеяться и шутить,
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
Не думая о том, что скажут люди.
Мне нравится, и я хочу так жить,
Я верю в чудеса и сказки.
Не надо меня мудрости учить:
Я лучше чувствую себя без маски. !
Я просто счастливая женщина и мама и не умею жить по-другому
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
Не думая о том, что скажут люди.
Мне нравится, и я хочу так жить,
Я верю в чудеса и сказки.
Не надо меня мудрости учить:
Я лучше чувствую себя без маски. !
Тогда если простая картинка-это низкая самооценка?)
Думаю вопрос следовало задать иначе, а именно Отчего многие скрываются за абстрактным аватаром, либо портретом знаменитости. Собственные соображения таковы: кто то обожает похамить, и не быть узнанным, кто то недоволен своими внешними данными, Кто то призывает разглядеть в нем определенные качества, в большинстве случае желаемые, ну а кто то просто элементарно боится сглаза. А отвечая на заданный вопрос, скажу, реальное фото в авке, это норма, так надо.
Асемгуль Спанова
спасибо за поддержку а то я уже стала метаться- как заменить картинку
какой ужос !!!я извращенка ?
Следуя этой логике, я вообще зоофил...) Ну или как там любовь с рыбами классифицируется в моем любимом и обширном списке сексуальных девиаций)
это смелые и сильные Личности...
Асемгуль Спанова
спасибо!
просто выбор
Эт стабильность
.. в чем-то. .
))
.. в чем-то. .
))
Какие вы все умные! А я то наивная, взяла и выставила свою фотомордочку, не заморачиваясь.
А я, наивная, думала, что просто уважаю собеседников. А меня в нарциссизм за это. Спасибо хоть не в нимфомнию...
Центр Dwater
Мне тоже всегда казалось, что показывая свое лицо я показываю уважение к собеседнику)))
Это- психически здоровая, адекватная личность, независимая от чужого мнения.
Это смело.
Это все нормально