Психология
Отчего в голове часами крутятся воображаемые диалоги и интервью?
Бывают мысли, что кто-то задает мне вопросы всякие, а я отвечаю (А как ты относишься к...?-А вот так...). Может это какое-то психотронное воздействие? Выявляют ненадежных людей.
А вопросы касаются каких вещей. Как вы отвечаете на них - честно, или лукавите? Эти вопросы заставляют Вас задумываться о том, какой Вы? . Если Вы ответите честно на эти вопросы, то можно будет сказать кто ведёт с Вами диалог.
Яна Кожикова
Всякие вопросы. Как относишься к деятельности Путина? Как можно улучшить жизнь в стране? Какие продукты тебе кажутся невкусными? (Ответ: колбаса и многое другое).
Мне кажется пора обратиться к специалисту
самоконтроль скорее
Предвестники шизо))))))))))))))
Это оттого, что Вы молиться не умеете:
вот и собеседуете с помыслами вместо того, чтобы обращаться к Богу ежеминутно.
Апостол сказал: "непрестанно молитесь".
моделируете ситуацию и просчитываете варианты поведения
выборы.
Это нормально, вы проигрываете ситуацию, моделируете ее))
Вы очень впечатлительный челочек!
Вероятно Вы прокручиваете варианты Вашего поведения....
Останови внутренний диалог, контролируй свой разум, -из советов дона Хуана.
вот таким образом человек и растет .
Это диалог Разума с Душой. Разум ещё дитя, но пытается доказать свою правоту, а Душа - она все знает, но Разум не всегда её слышит или не хочет.
Ольга Козлова(Шиловская)
часто-наоборот
короче есть брейн, город, типа какого то пространства. в нем живет население. оно общается между собой, таким образом получаются мысли. где то там живет и эго. допрашивать эго никому не дозволено, тебе нужно провести там инструктаж. а в моем городе у населения обет молчания
Это шиза тебя хватает
крыша от этого вранья начинает съезжать
у меня тоже часто интервью берут
Попытка понять себя. Поймешь себя-поймешь вселенную
Как говорил КК, внутренним диалогом мы постоянно укрепляем "свой мир".
неправильный табачок
Да-да: ) я даже знаю тут страшно интересные примеры. С таким рейдериногом=) вместо мыслей.
Этим характеризуется эмоциональная усталость. Нужен отдых ,,лучше наедине с природой или любимыми людьми.
мозг всегда работает.. просто вы привыкли анализировать... находите время для медитации!
белка)))
Ты просто любишь поболтать сам с собой. В чем-то не можешь себя раскрыть/реализовать.
вполне возможно-только не стоит забывать о том што в одном черепе сразу два полушария и на каждое как бы"записана"голограма личности: правополушарная личность это эйдэйтичиская модель мышления, левополушарная-логичиская. .
(или неосознаное контактерство-бителепатия)
Ваш мозг не успевает отдыхать, он зациклился прокручивает одну и ту же программу, поэтому надо отвлечься, хотя в кругу друзей.
Научись фильтровать свои мысли от чужих.. . или ты не умеешь приемником своим пользоваться?
Нужна перезагрузка
надо останавливать эту словомешалку
На люди входить. просто по улице или ещё где походить.
надо останавливать эту словомешалку
Иша Бхикшу Просветленный (38365) - это ответ на вопрос :)))
хорошь торчать в Интернете иди погуляй:))))
Просто ум нам неподвластен. Как говорит Джасмухин, ум - это обезьянка, которая бесконтрольно скачет туда-сюда. Я несколько лет училась не думать (хотя бы для медитации) . Если ненадолго - надо одновременно сконцентрировать внимание на кончике носа, бесконечности слева и бесконечности справа. Есл иадолго - то по часу в день следить за дыханием по Ошо. Перед сном самое то, для засыпания. Спустя 5 лет с лету отключаю любые неугодные мне мысли.
Темы эти задевают Ваши интересы.
Немедленно в сад! К живым людям!!!
От нечего делать, когда есть занятие, брать у себя интервью просто некогда
эта черта хорошо описана в русской литературе Н. В, Гоголем.
Хлестаковщина это. Смесь (пока) нереализованного честолюбия, стремлений, фантазий ...
при наличии вокруг не очень яркой действительности.
В молодости - приемлима и распространена
Видимо, вам скучно или не с кем поговорить. Либо воображение у вас живое и бурное, поэтому и разговариваете в уме.
Механизм стирания испортился!
Добавь магнитных опилок...
Да меня частенько спрашивают, "вы засовывали себе палец в задницу? ", " у вас был секс с двумя девушками? ", "Вам нравятся песни Филиппа Киркорова? " и т. д. , я на всё отвечаю, а в конце мне всегда говорят что я лох: (
Мне кажется что это просто такой период психо-эмоционального состояния. У меня тоже так было, что в голове просто происходили такие увлекательные беседы с разными оппонентами, прямо хоть записывай, а сейчас столько забот и хлопот, что мысли совершенно заняты другим)))
Мысли крутятся в голове от неразрешенности ситуации. Сомнения не дают покоя: в себе самом ищите ответ-или Вы сами противоречивы, или ситуация, в которой Вы сейчас, неразрешенная, противоречивая. Нужно собраться с мыслями, набраться смелости и разрешить сложную ситуацию, конфликт, спор
такая хрень бывает))
не это просто твое тело комунальная квартира пока спал гости наехали....
ОТ переутомления
Круто )))
Нет, просто вы хотите внимания к своей персоне... и на ответах засиделись)...
ты не один такой
я уже 2 людей встречала которым голос приказывал
и еще у меня жопа психическая)) )
я ща слушаю одного интересного он про мышление - это машина в голове она записывает психологически все обиды все лести например--- вопрос нахуя? и мозг спокоен только когда он живет как машина - тоесть повторение, одно и тоже и в этом он видит безопасность... все живут как роботы и никто не задавался вопросом (кроме тех у кого проблемы с самим собо, конфликты) нахуя я живу повторением?
ведь повторяеться и страх и удовольствие ...и все все ...
типа того
и еще чтото не чисто в нас всех и только у кого проблемы с собой- те осознают это но сделать ничего не могут
еще говорилось что ученные создадут или уже ии (искуственный интелект) который извне организует толпу и она будет управляема
поэтому может быть уже эксперименты идут.... кто его знает
Что мы вообще знаем кроме своих проблем?
я вот жопа
и еще у меня жопа психическая)) )
типа того
я вот жопа
Алена Высоцкая
мыслитель и есть мысль = говорил тот человек...тебе и мне для размышления
Potomu chto chelovek zhiviet v iluzii a v iluzii vsie pozvoleno:)
инстинкт самозащитый))
загрузили дерьмом каким то, это переутомление и стресс который вам снять надо с близкими людьми которые вас поймут хоть стаканом, хоть теплом .