Психология
Отчего может раздражать затяжной диалог?
Затяжной диалог - в энергетическом аспекте - это перетягивание энергии . Жизненной, смею заметить!
Наталья Заяц
Вооо!!! В точку попали!!! А двойку за што?
Если общение не приносит Радости, а дает Разочарование, то любой Диалог начинает раздражать.
потому что это НЕ диалог... а два монолога по отдельности... .
каждый говорит о себе ...для себя и слушает сам себя....))
От бестолковости, диалог, который ни к чему не приведет.
______________
Доктор! ! Вы где пропали? ? Тут надо некоторым особам парочку укольчиков аминазина прописать. . Буйные..
______________
Наталья Заяц
Да тут...Глав.Глав.Глав.Доктора понаехали...дармоеды хреновы...моск копают...(.
По многим причинам, но главное, когда нет приятия чужого мнения, т. к своё - родимое ближе к телу. Нет уважения к иной личности. Мы отделяем себя от своей Божественной (Космической ) Семьи.
И ещё,когда в человеке раздражает какая- то черта, эта черта - раздражитель присутствует в нас самих. А люди- зеркально отображают наше внутреннее состояние. Мы не согласны с этим, упрямимся Знакам, на Которые наоборот необходимо сосредоточиться, осознать и переработать в себе. Это - результат собственной духовной слепоты .
Раздражение, Т. О. ЭТО НИЗКОЧАСТОТНЫЕ ЭНЕРГИИ, ПРИСУТСТВУЮЩИЕ В НАС И НУЖДАЮЩИЕСЯ В ОСОЗНАНИИ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ.
монотонностью и безрезультатностью.
Это просто. Затянутостью. Если не смогли договориться за пять минут. И пяти лет не хватит. ((
Раз Вам не нравится, а Вы затягиваете диалог, то ...от лицемерия.
когда не слышишь то что хочешь
Воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооДааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
когда диалог переходит в монолог.... односторонним получается.. и думаешь.. и чего я тут делаю ? )))
Если Вас раздражает затяжной разговор, это значит Вы не умеете, со своей стороны, управлять диалогом с собеседником. Раздражение большей частью возникает не в отношении собеседника, а в отношении себя и своего бессилия прервать затянувшиеся откровения собеседника.
Не жалейте такого собеседника, это обыкновенные придурки или маразматики, даже вполне молодого возраста. Чаще всего раздражение вызывает пустопорожнее описание собеседником своего быта и своих пустых проблем. Таких собеседников нужно мягко обрывать. В лоб не дадут, это психологически весьма сладые люди, которым не с кем обсудить своими пустыми словами свою душевную пустоту.
Тут некоторые "ответчики" про любовь и внимание к ближнему включают идейки, про космогонические энергии трендят, перетекающие из пустого в порожнее, про то, что мы глухие и не слышим друг друга, и так далее.
Не верьте, это как раз те, с кем разговаривать скучно и нудно.
От непонимания друг друга...
от начала и до конца!)
от повторов фраз и вопросов