Психология

отчего так раздражают ваши горести детсадовского уровня? выдалось ли вам переживать действительно горе?

MZ
Milaya Zayka
20 051
не. я чувствую нам не попасть в этот клуб.
какой клуб?
как какой? элитный. великих горюнов.
горюны?
ну да. лучше горя может быть только горе, которое еще не испытал.
типа, вам и не снилось?
именно. человек, не испытавший настоящего горя, не хлебнувший его по полной, - нечеловек.
а кто?
так - семечки. обезьяна. недочеловек.
а как же опыты над обезьянами. вивисекции разные. обезьяны не страдают?
не считается. бойни не считаются. птицефабрики. это всё семечки страданий.
а какие засчитываются?
по реестру. от слезинки ребенка до смертоубийства алёны ивановны и её сестры. что характерно, про сестру вообще никто не помнит.
а кто это вообще решает? бог?
если бы. любой комарик наехать может. типа, не так страдаешь. давай мы тебе, малострадающему, ногу отрежем, и посмотрим, как ты управишься. управился? а вот мы тебе еще одну - чик! поди же попляши! плачешь? это хорошо. а то, понимаешь, все мало страдающие в рай намылились. а пропуск есть? печать страданий на лице имеется? нету? вали в ад, паря. обидно, ей богу. ничего не сделал.
ТК
Тамара Кудрявцева
67 173
Лучший ответ
Milaya Zayka продолжим иллюстрировать:
Milaya Zayka "смехуечки вам всё" - муж мой вот так бы сказал.. может он и прав. может и не видали мы с вами горя...
Оттого, что вы зашли не на тот сайт.
Ищите братьев по разуму!
Ольга Трошина
Ольга Трошина
63 194
самое страшное, чтоя пережила, когда однажды от горя я вдруг потеряла способность видеть окружающий мир в цвете. Просто все вокруг стало как в черно-белом кино.
Действительно это как?
Milaya Zayka когда и деньги не спасут, к примеру
У каждого человека свое горе горьче всегда.
у всех разный уровень прочности. Некоторые от того что девушка бросила с крыши прыгают.
у вас значит высокий уровень прочности (раз сам вопрос возник) но и крест по силам даётся. Мы знать о нём не знаем.
о себе, не обессудьте, не расскажу
ривале ночью авирел
лерива утром авирел
ривела девочка алевир
ривел а ты велел лери
У меня от этого седина. Так что об этом стараюсь не помнить, но храню всегда в сердце, только в поминальные дни .
Ну поделитесь вашими взрослыми страданиями, может мы их тоже детскими сочтём. :)
всем доводилось