Психология

Кого раздражает Ваша персона?

Чувствуя, что Вы пусть и невольно, раздражаете человека, станете ли Вы продолжать с ним общение? Ситуация, когда Вам не заявляют об этом прямо, как бы терпят, но при этом всем своим видом дают Вам понять, что Вы неприятны...
А мне, если честно, безразлично.. . Я не доллар, чтоб нравиться всем подряд.. . Да и мне не все подряд симпатичны.
Те, кто противен откровенно - прекращаю отношения сразу.
Те, кто "до лампочки" - жду, пока поймут это сами.. . И бываю рада, когда понимают.. . ))) наконец-то.. . ))
Те, кто интересен - сближаюсь, особенно, если интерес взаимен! )
Те, кто "запал в душу" - перехожу постепенно в реал!
Екатерина Шляйгер
Лучший ответ
Горлова Наталья Доброе утро, Галочка! :-)
"Это жизнь, и те, кому мы не по нраву, пусть смотрят на себя-любимых в искаженное зеркало собственного сознания...."
Разве есть, что сказать, когда уже все сказано...?
Все-таки здорово уметь смотреть на окружающую действительность сквозь пальцы....
Есть такие ..даже в инете.. грубые дают ответы на мои вопросы.. но я их жалею.. это они от зависти...
нет)) я прекращу всякие отношения )мазохизмом не страдаю))
Елена Живаева
Ой, Том.. . До кого покапаюсь того и раздражаю. Но я докапываюсь исключительно по делу или если проблема возникает . Но правда мне тогда уже по фигу кто и что оо мне думает .
МИР ВАМ !!!
Горлова Наталья Привет Амиша! Та же история, все по фигу, пусть думают, что хотят.
Живу спокойно, никого не трогаю, но если заденут меня, дам сдачи. Иначе, какой же я Скорпион? :-)
Полагаю к моему комменту последует отзыв Маркелова (как обычно)....Ну что же, милости просим, к бою готова! :)))))

Ответила тебе, но письмо не отправилось. Возможно это не ты писала?
Если ты, то поймешь, о чем я.

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:
ну и пошли нах_ при условии если они ко мне пришли_
а если я пришёл_ попытаюся _может ошиблися они
кого? это им лучше знать ,
меня никто не раздражает, и ни на кого не говорю, что не интересен, неприятен, выйди вон, иль отвали... .
продолжать "общение" ? когда у людей что то "общее",то это и можно продолжить, а если у них "своё",отдельное, то так оно ведь не продолжается: -(
так вот - tamarita, бывает, когда человек не знает кто он (не то тамара, не то рита: -(
Ю.
Юленьк@ ...
Горлова Наталья Неудачное замечание - не знает, кто он (не то Тамара, не то Рита) :(
Я знаю кто я, так же как каждый на данном проекте знает, кто он и не смотря на это дают себе разные прозвища (ники).
Ведь это не означает, что Чебурашка является именно чебурашкой с большими ушами, низеньким ростом, треугольным носиком и вечно хлопающими глазками...
Я хоть от своего настоящего имени не далеко ушла. Кстати, Тамарита производное от имени Тамара :-)
Многих людей. Что ж поделать, я стараюсь им не навязываться, не общаться с ними, если им неприятно общение со мной. Да, мне дают понять, что я им не нравлюсь. Но я не комплексую и не заморачиваюсь по этому поводу. Я - такая, какая я есть. Ведь есть люди, которым нравится со мной общаться, так же, как и мне - с ними. И нам этого вполне достаточно.
Невозможно нравиться всем одинаково и угодить всем. Поэтому я и не стараюсь. Кто хочет со мной общаться на равных, уважительно - милости просим, а нет - и не надо. Все - к лучшему. Такова жизнь, и это - нормально.
Sholpan Kozhamberdyeva
Горлова Наталья Здравствуйте, Алла! Сама стараюсь никому не навязываться и обходить тех, кому неприятна (бывает ведь и такое). Но только меня почему-то в покое не оставляют... Знаю, что его бесит мое присутствие и все равно на рожон лезет.
Спрашивается, чего надо? :-))))))))
В частности, тех, кто раздражает меня. Если вопрос имеет к Вам прямое отношение - общайтесь с теми, кто к Вам хорошо относиться и не обращайте внимание на таких, которые Вам показывают свою неприязнь. Это уже их проблемы. В конце концов кому-то мы нравимся, а кому-то и нет, также как и нам кто-то нравиться, а кто-то вызывает отвращение. Насильно мил не будешь
Я прекращаю общение. И вам советую. Дальнейшее общение ни к чему хорошму не приведет, закончится либо скандалом, либо полным разрывом с этим человеком, либо в конфликт могут быть втянуты близкие люди, и вы уже рискуете отношениями с ними
Алла *
нет.. . но если надо - мозги попарю