Психология

Диагноз: общее нерасположение до всякому виду труду. Болен 20-25лет. Есть ли шанс на выздоровление? Кто болел подскажите

Хм.. . Итак, внимание-внимание!! ! Не пропустите наш товар!! ! Вы ленивый? То бишь вам становиться плохо от самой мысли - пахать на кого то всю жизнь? Вы считаете, что достойны большего? Лучшего дохода? Большего свободного времени? И что бы жопы ваших начальников не мелькали у вас перед носом? Тогда вам поможет наш продукт "бизнес"! Бизнес - это не только свободное время и море денег, так же в процесе его создания Вы получите очень много друзей, коллег, интересных людей, саморазвития себя как личности, познаете всю причуду мироздания и скорей всего, станете самым счастливым человеком на свете! Бизнес, начните свой путь уже сейчас, купил книгу напрмер Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Автор сам является миллионером и может вас научить как заработать эти миллионы! Спешите, пока все не расхватали без вас!

Перед тем как принять решение - ознакомтесь с тем, с чем сталкивается бизнесмен, что бы пройти этот путь. Товар сертефикасуциирован.
Юлия Кудряшова
Лучший ответ
Илья 33 года "сиднем сидел"..говорят. .
а потом разошёлся.. и расходился.
**
***aika*** ***zh***
Вылечить вас можно только голоданием (жрать не давать).
Танюша Тихонова Очень хорошо помогает.
Танюша Тихонова А некоторые за это даже деньги платят.(У кого воли не хватает)
У меня есть такой пример из жизни. Правда там срок еще больше. Человеку сейчас 55, никогда нигде не работал и, естественно, не собирается. Были слабые попытки, но все всегда заканчивалось неудачей: то работодатель плохой, то график неудобный, то коллектив не принял, то платят слишком мало, то ездить далеко. В общем, отговорка на отговорке. Это пожизненно. не лечится.
Лена Колдунова
таких диагнозов нет!!! А изличиться от сей болезни-легко, нужно только захотеть! Даже если эта болезнь и приобрела хронический характер, желание и активность-надежное унивенрсальное средство от нее!!!
Оксанка*) *
Иван Гутов посоветовал неплохую книгу, найди ее в виде аудиокниги в инете бесплатно. А вообще не нужно заставлять себя работать там где не хочешь. Что тебе нравиться? Что ты любишь? Что ты умеешь делать хорошо? У каждого есть дар, в котором он может достичь совершенства. Выбери себе професию в этим и самосовершенствуйся с помощью интернета итд, чтобы взяли на работу. А там из шкуры лезь используя свой дар и получая от этого удовольствие.
Анжелика )
Бесполезно.... пока по голове не настучат, ничего не поможет.