Психология
Когда придет время умных людей?
Такое время никогда не наступит. Умными мы обычно считаем тех, кто выходит хотя бы немного за средний уровень развития. Ум - понятие относительное. То, кто в настоящее время считаются глупыми еще 500 лет назад были бы умными. Пример. до принятия в Европе арабских цифр и позиционных систем счисления даже перемножить 2 трехзначных числа было уделом немногих. (попробуйте в римских цифрах это сделать) . Теперь же без такого знания даже среднюю школу не закончить. То, что считается достижением ума сегодня послезавтра будет обычным. И следовательно умным считаться не будет...
Боюсь, что никогда. В настоящий момент конъюнкту́ра, рулит )
В Интернете надо меньше сидеть..
Сомневаюсь я однако ...)))
как обычно
рак заберется из воды на гору и свистнит - тогда и придет
й, жави а ты милОк и наслаждайси пакась ни пришО, кали придёть, ни абрадаваимси ))))))мбыть )))а мбыть абрадаваимси )
после 4-го декабря
да дело в том, что именно сейчас и умные у власти.. а дураки их терпят..
Умный человек ...глупеет от жадности, лени, злости и зависти.
Умные есть всегда
Но они не слушают мудрых...
Умные есть всегда
Но они не слушают мудрых...
когда ты зайдёшь на "ответы", а там- никого!! ! ты будешь первый!
Боюсь даже спросить.... а вы сами себя за дурака держите? Судя по кол-ву набранных вами баллов, да по званию ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.... ну далеко не дурак! Лично я живу в своё время, в своей стране и вокруг себя вижу достаточное кол-во умных людей!
когда глупые все сдохнут
Разумный человек приспосабливается к окружающему миру, неразумный же упорствует в своих попытках приспособить окружающий мир к себе.
А можно я тут рядом постою ...подожду ...когда придет ...интересно ...))
Когда Эра Милосердия наступит.
....вам не грозит...)
Наталья Цуркан
и тебе тоже ха-ха)))))))))
оно придёт тогда когда люди перестанут в ответах сидеть
К сожалению прогнозы футурологов более чем неутешительные.
когда просветленных станет больше чем темных
они всегда были, только надо уметь их разглядеть...
Когда пройдет время глупых людей !
Оно уже было лет так 120-200 назад :)))
Время умных было всегда-просто глупых больше вот из этого сложно найти умных
Когда глупые перестанут мнить себя умными.