Пройдя сквозь этот тлен,
Сквозь мрак тысячелетий,
Я знал, что на земле-
Всё так-же солнце светит
Всё так-же за окном,
Порой то дождь, то вьюга,
Всё так-же день за днём,
Мы в поисках друг друга.. .
А если не найдем,
То горько рассмеёмся,
Но если не найдём,
Опять сюда вернемся,
Затем, чтоб день за днём,
По замкнутому кругу,
С любых сторон земли
Спешили мы друг к другу...
Психология
Очень сложно - нравиться всем. А нужно ли это?
А нафига оно тебе Ты попробуй представь, пофантазируй, чо ты стала вообще всем всем нравиться. Вот каждый тебе что-то даёт, гладит, говорит добрые слова... хорошо, но потом тошно станет.
Не надо. Достаточно того, что тебя любят те, кто приятен тебе.
Ни в коем разе.
Это нереально... да и зачем...
Так это личное дело каждого, вроде. За себя могу сказать- по сложности раз на раз не приходится, да, нужно- работа такая)
Незачем. Главное нравиться себе и быть собой
Ну я же не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться!
Правильно, а нужно ли...?
Не просто сложно. Это, вероятно, не выполнимо. А нужно ли это? Не стоит на это тратить усилий : можно себе разонравиться.
Ирина Манченко
Имею такое мнение.
Привет Ириш) ) Да не надо) )
Надо оставаться самим собой))
Не всем, но многим нравиться.. это выгодно! Поверь
Это не сложно, это невозможно, а потому
Если говориться об обоянии, то лучше им обладать, а если нравиться, то это невозможно, но и не надо
Нравиться всем-значит жить для всех (живи для себя, познавай себя, совершенствуйся )
Понравьтесь себе и к вам потянутся люди