Психология
Что вы чувствуете,когда рядом с вами кто то что то ест вкусное,а вас не угощает??
У меня на работе так каждый день)
Если это ларёчная хычина, то как-то удаётся собрать волю в кулак не стошнить.
Ничего особенного не чувствую. Кушает человек, значит хочет кушать. Угостить или нет ведь его право ...
Ладно тебе ))
Летел в тот новый год в египет )) Наши (россияне ) дастали предложениями - выпить водки или виски ))
Так что ты сейчас ешь ?? )
Я не буду мешать... пусть наслаждается
абсолютно спокойно-я не падкая на еду
Ничего, кроме презрения.. . Моя кошка - подлая, вечно голодная лицемерная тварь....: )
Какое счастье, что у нее не хватит лицемерия предложить мне попробовать...:)
Желаю приятного аппетита... чтоб не подавился!)
)
Анна Викторовна
Лучший ответ!
)))) =.. Чувствую, что я Злой!! !
)))...
отнимаю.. что ж ещё?
..кушать хочешь?
я тоже пойду.
укушу.
я тоже пойду.
укушу.
Лена Беликова
вот так я думаю.
теперь можно?
я чувствую как ему приятно
Горжусь своей силой воли))
пусть только попробует..: -)..а так могу посмотреть что подавится..
давлюсь слюной)))
Я сейчас что-то так сыта, что вопросы о еде меня вообще не заводят :)))
Пожелаю ему приятного аппетита :)))
Если сыр - удавлю! :(
вспоминаю пароль: 48 - половину просим! И отзыв: 41 - ем один!
А может и не вкусно совсем ) не веришь? )
шучу
Ничего. Отбираю и бегу.
эх будет время и я буду дразнить
Ничего.
Потому что в большинстве слуаев едят ту пищу, которую я не ем. :)
Чувствую слюна капает как у собаки Павлова
У меня не голодный вид, что бы меня угощали посторонние.)