Психология

как психологически подготовить себя к диагнозу?

Всё поправимо кроме смерти...
Назгуль Буранбаева
Лучший ответ
Елена Сидорова Целиком и полностью согласен с Васей...еще бы знать диагноз....подготовили бы всем миром....Уверен,что не все так страшно,как нарисовали....
Чему быть-----того не миновать.
Мухлюй на ответах в вопросах у него ) и сможешь обмануть )
Irina Quliyeva
Не пугай меня так....
Наталья Кобина
Галина Батуева ( Милованова) всё узнаю в понедельник или среду
Галина Батуева ( Милованова) не переживай. Dum spiro..spero
Просто не думать об этом. Пока не узнаешь результат. Надеяться, что все будет хорошо.
Irina Pomazova
Верить, что всё будет хорошо.
Polina Afanaseva
Все, что не происходит-к лучшему, даже самое плохое и невероятное, просто поверьте. Испытанно.
Tansholpan Nurlanovna
Просто Сказать себе " Чтобы не случилось Судьба у меня такая", где то читал что - как бы ни была ужасна жизненная ситуация, чего бы ужасающего нам ни грозило - это Лучший Вариант - который возможен на данный момент. Нельзя "спорить" с Жизнью (Судьбой, Богом ) иначе рано или поздно окажешься на ее "обочине" -несколько лет назад у меня случилась огромная трагедия на личном фронте - тогда я проклинал все и вся и только сейчас я понимаю что, то что произошло - было во благо мне и моим близким (большинству) - как бы это прискорбно не звучало... .
Доверяясь Богу (Судьбе) мы не снимаем себя ответственности - мы просто живем СВОЕЙ Жизнью (которая нам предначертана) избавляя с себя всякого рода беспокойства, мы прекращаем спорить и требовать, мы прекращаем совершать Грех.. .
Смотря к какому.
Если это, скажем, рак и ждешь результатов биопсии, или ВИЧ, то, как ни готовься - не поможет, но на всякий случай нужно готовиться к борьбе за жизнь...