Психология

ЗДРАВСВУЙТЕ! Вот интересно, неужели я одна такая УЩЕРБНАЯ, говорят мне все почти в один голос, что, любовь, это без бо(+

Aisalkyn Usenova
У Оскара Уайльда есть рассказ про ласточку, которая не улетала на юг вместе со всеми потому, что любила тросник. Она его очень любила, разговаривала с ним, целовала его, а он в ответ, только кивал головой. Стало холодно. Ноябрь. Она поняла, что тросник это какой-то бездушный, только кивает и полетела на юг. Ну там дальше она влюбилась в памятник и помогала людям, а потом умерла, кажется замерзла в полете.
Вот такая любовь и сиськи на бок! !
Кристина Хайрутдинова
Лучший ответ
Aisalkyn Usenova Вы так красиво начали и так....простите
Любовь вообще официально признали психическим заболеванием!
КАК она может быть гладкой и пушистой?
Так что у вас все норм.. .
Те, кто говорят что любовь прекрасна, говорят это только потому, что так ПРИНЯТО говорить.. .
Стадный инстинкт
Imangalieva Zhuldyz
Aisalkyn Usenova спасибо, Вам
неее, что вы, это у всех мазохистов так
вы все любите ходить и всем рассказывать какие вы уникальные, как вам плохо, размазать сопли про свою любимую боль и доооолго ею наслаждаться
Aisalkyn Usenova Юлия, ну за чем Вы так, у меня вот аппендикс еще не вырезали, но мне жаль невестку, она страдала
Любовь, у всех разная)
Наталия Nataly
Aisalkyn Usenova Да, но люди утверждают, что, как раз, любовь, это нечто одинаково прекрасное, ну, как чистый воздух или родниковая вода, а не этот бесконечный житейский "вертеп".Спасибо.
Любовь это ВСЕ а если сказать иначе, то сие базовая энергия Вселенной.. ) Ведь именно по этой причине И Христос сказал что "Бог есть любовь") в этом чувстве ЗАКЛЮЧЕНО ВСЕ и само чувство ЕДИНО) Кто любовь воспринимает как только наслаждение и радость тот рано или поздно попадает на БОЛЬЮ, на которой и остается) Вопрос не Вашей ущербности а Вашего понимания самой себя которого увы НЕТ) От этого боль только усиливается) И далеко не так в мире много народу которые испытали РЕАЛЬНОЕ чувство и по причине того ЧТО ВЫДЕРЖАТЬ ЭТО ЧУВСТВО СОВСЕМ НЕ ПРОСТО))
Я Обаятельная
Aisalkyn Usenova но как прийти и возможно ли прийти к этой необычной для меня форме любви, я, признаться, так устала от этих эмоций, я к ним стремлюсь, а потом, как об скалу. Спасибо.
Просто мазахисточка. Ибо каждый находит что ищет.
Aisalkyn Usenova Да, пора мне , видимо, к доктору, благодарю.
Ангела, милая! Это не правда!!!! Вы - не ущербная! Любовь, остается с человеком тем, у кого хватает мужества - справиться с болью!
Aisalkyn Usenova Благодарю, Вас, Лика.