Психология
Куда бы вам интересно было телепортироваться, будь такая возможность?
в 1960е годы, на дачу
я не шучу
..ффЪ (( каББак !!☺☺
....саЖъРАТь бы чЁЁ !!
....Привет !!
....саЖъРАТь бы чЁЁ !!
....Привет !!
4 энергоблок ЧАЭС. Не шутка, не сарказм, много лет мечтаю увидеть вблизи своими глазами.

К вам.
если бы разделился сейчас мир на два параллельных - в одном остались те, кто верит в модную нынче "болезнь" и не расстаётся с масками, а так же все те, кто это затеял и продвигает.. а в другом бы оказались люди, способные отличать правду от лжи.. вот я бы в эту реальность с удовольствием телепортировалась ;)
В Россию.
на казнь миллиардера мафиозо в Китае и его братца.
Самым громким коррупционным расследованием Китая можно считать казнь миллиардера Лю Ханя. Он был признан виновным по 13 статьям уголовного кодекса КНР. Hanlong Group, которую Лю Хань основал в 1997 году и сделал одним из крупнейших поставщиков железной руды в мире, одновременно была оштрафована на 300 миллионов юаней (в районе 3 миллардов рублей) за предоставление неверной информации для получения банковских кредитов.
--
Все музыкальные критики мира сходятся в одном мнении — Фрэнсис Гойя обладает талантом от Бога. А хвалебные эпитеты, которыми награждают музыканта, еще больше превозносят его талант. Те, кому посчастливилось хотя бы раз побывать на живом выступлении гитариста-виртуоза, полностью согласны с критиками.
--
Хотел бы попробовать путешествовать по миру.
В Гагры, хочется на пароплане полетать.
По миру бы покаталась. Я ничего не видела
Были бы средства, и без телепортации обошлась бы
В рай
В банковское хранилище и обратно.