Психология

Куда бы вам интересно было телепортироваться, будь такая возможность?

Nurcan Acar
в 1960е годы, на дачу
Сания Баймурунова
Лучший ответ
я не шучу
..ффЪ (( каББак !!☺☺

....саЖъРАТь бы чЁЁ !!

....Привет !!
Aidug .
4 энергоблок ЧАЭС. Не шутка, не сарказм, много лет мечтаю увидеть вблизи своими глазами.
Анечка Чумак
К вам.
Его_Котя !!!
если бы разделился сейчас мир на два параллельных - в одном остались те, кто верит в модную нынче "болезнь" и не расстаётся с масками, а так же все те, кто это затеял и продвигает.. а в другом бы оказались люди, способные отличать правду от лжи.. вот я бы в эту реальность с удовольствием телепортировалась ;)
Alena Tykalova
В Россию.
на казнь миллиардера мафиозо в Китае и его братца.
Самым громким коррупционным расследованием Китая можно считать казнь миллиардера Лю Ханя. Он был признан виновным по 13 статьям уголовного кодекса КНР. Hanlong Group, которую Лю Хань основал в 1997 году и сделал одним из крупнейших поставщиков железной руды в мире, одновременно была оштрафована на 300 миллионов юаней (в районе 3 миллардов рублей) за предоставление неверной информации для получения банковских кредитов.
--
Все музыкальные критики мира сходятся в одном мнении — Фрэнсис Гойя обладает талантом от Бога. А хвалебные эпитеты, которыми награждают музыканта, еще больше превозносят его талант. Те, кому посчастливилось хотя бы раз побывать на живом выступлении гитариста-виртуоза, полностью согласны с критиками.
Хотел бы попробовать путешествовать по миру.
В Гагры, хочется на пароплане полетать.
Любовь Липская
По миру бы покаталась. Я ничего не видела
Aidug . ..на *? (( ХАЛЛЯВУ !!

....аЙЙ да (( НЕ РассщитаеССя.. саББою☺☺☺☺☺
Были бы средства, и без телепортации обошлась бы
В рай
Айзада Чороева
В банковское хранилище и обратно.
Ирина Конакова