Приветик: )
Нам енто не грозит; -)
Психология
"Хорошего человека должно быть много!" Значит,все худые - это злые и плохие люди????:-))))))
Александр, человек в единственном числе -означает множество людей . "Каков ныне новый человек пошёл... " -означает не кто-то в уборную отправился, а целое поколение. Так вот, хороших людей вправду должно быть много.
КонеШно!
Они ведь шоколадок много не едят!
Не успевают, ведь их съедаю я!!!
Они ведь шоколадок много не едят!
Не успевают, ведь их съедаю я!!!
Нет, у них просто в своё время ксерокСу не было...
данное выражение по отношению к совершенству есть ограниченная глупость, ибо хорошего или плохого человека, много быть не может по определению, ибо их в прямом смысле, не существует.
Не такой уж я и злой, временами только.
Поджарые тела у тех у кого много тетостерона. Тоесть мужского гормона. и наоборот. у толстых женские гормоны преобладают. А какой для кого хорош выбирают сами. Вам для того что бы размножиться или что бы Вас размножили?
само слово "худой" означает плохой.
)Широта Души и тела не всегда совпадают..)
Mari Mari
Доброго вам вечера!!!
:-))))
чем шире тело, тем Уже душа )))))
Эх, вот было б классно если б это оправдание работало.... тогда б и тортики после 12 кушать можно было бы.... и шоколадку под подушкой прятать... эх....
вобщето это имеет место но зачастую это не совпадает
жир защищает нервы и человек становится сильнее а сильному легче без жира быть добрым
"хорошего" будь его много или мало всегда ценят! а стереотипные выражения пора забывать
Худые просто не хотят бить "добрыми" по етому так мало питаютса.