Психология

Если Тут человек воплощение доброты... значит в жизни он злой?

Irina Larina
Не бывает "воплощений доброты", всё относительно того с кем человек общается и как реагирует на отношение к себе. .

я не смогу быть доброй к тем, кто ко мне плохо относится, а если человек со мной по-хорошему, отчего я буду относиться к нему, как-то иначе? (я имею ввиду Настоящее Отношение, а не наигранность от некоторых пользователей (Вы и сами подобное могли наблюдать. . .

всем отвечаю взаимностью. . и не важно, вирт это или реал. .

можно рассуждать от обратного: есть тролли, которые здесь очень смелые, а реале им и слова наверное не дают сказать. .

но не будем о тех, кто не заслуживает нашего внимания...
Елена Ланда
Лучший ответ
Этот проект не более, чем игра!
Как можно о человеке ВСЕРЬЁЗ
судить?!
Если человек тут - Странник. То по жизни он Домосед?:)
Irina Larina Да я домосед и не скрываю этого....
У меня и в жизни прескверный характер.
Анюта Ямщикова
странные рассуждения
Наташа Губерт
ничего это не значит. Хотя, как правило, человек продолжает себя вести здесь так же, как и в реальной жизни. Но, это я по себе сужу, про других - не знаю.
D ..)
нет
Валя Бурлуцкая
нет
Какой человек в реале, такой и здесь.
Аня Белкина
такая, какая есть, говорю всё, что думаю и молчу тоже об этом :)
Ирина Васюк
По моему здесь, как раз зла и пошлости больше, чем в жизни. Здесь собеседник не виден, можно такое говорить, что ого-го. А в жизни все нередко ходят в "масках"
Оля Чернова
какие ваши доказательства?
ЧЕГО?
значит, у него хорошее настроение, когда он тут)