Одни на краю оказались внезапно... что-то рухнуло впереди, вот и страх пред пропастью, страх пропАсть.. . не удержавшись. А другие просто мчатся к цели, потому если меж ними и ею вдруг пропасть, то вклячается тут же голова-КАК бы преодолеть! Цель... вот что ключевое... .
Потому если вдруг... то лучше отшатнуться.
Психология
Почему у одних людей вид пропасти вызывает отчаяние, а у других- мысль о мосте?
бывает, что и навык рулит
(Мару, как всем известно, по коробкам прикалываеца, а наш, напр. , их вообще игнорирует))
одни - те пессимисты.. .
видя пропасть, отчаянно утверждают -
хуже быть уже не может!.. .
а другие - оптимисты.. .
успокаивают - может, может!)... .
и начинают.... строить мост)... .
видя пропасть, отчаянно утверждают -
хуже быть уже не может!.. .
а другие - оптимисты.. .
успокаивают - может, может!)... .
и начинают.... строить мост)... .
у одних - рассогласование мотива и действия,
у других - поисковая активность.
Есь ищо третьи, у них абстинентный синдром!
У них вид пропасти вызывает желание апахмлеки.
Ну, у них вид фсево на свете вызывает желание апахмелки!))
у других - поисковая активность.
а у третьих еще бывает (невольно) мысль о суициде,
стоит над пропастью и тянется, чтобы туда прыгнуть,
сам боится, аж трясется, а все ж лезет
хорошо, если рядом психически здоровый, отпихнет его или подпихнет - тот сразу опамятуется и все проходит. .
это, наверное, по первости, потом привыкают, сожалеют о мосте, козу жалеют, которая по козьей тропе везет, ну матюгнутся на нее, на своем языке. . и не задумываются
сам боится, аж трясется, а все ж лезет
А у других - о полёте!
Разные мы...
а нахрина туды пирецца
Алёна Иванова
Блин, судьба занесла.