Психология

Как узнать ненавязчиво и незаметно, что мужчина любит детей? В хорошем смысле.

Чтобы не травмировать его неожиданным "сюрпризом"
Создайте ситуацию, при которой вы окажетесь в обществе детей или в обществе детей и их родителей. Понаблюдайте за ним, а ещё лучше поручите что-нибудь, связанное с детьми и оставьте одного. Вы все поймете.
Кристина Штыренкова
Лучший ответ
Поняблюдать за ним...
попросить помочь с ребенком, сказать, что попросили посидеть
Марина Ковалок
ненароком затащить его в гости в семью с детьми или на день рождения друзей, где планируется присутствие нескольких детей. по его реакции вы кое-что поймете) ) и оно вам вряд ли понравится...
Л1
Лана 15-95Rus
Приготовьте мужу котлетки. И когда муж их с аппетитом доест, вставьте как бы между делом: -- А эти котлетки, милый, из детдомовских детей. Пустили их на фарш, чтобы не мучились
Если муж не вырвет ужин - значит любит он детей. В хорошем смысле))))
Мало какой мужчина любит детей. Но мужчина практически всегда любит своих-родных детей.

Ибо материнского инстинкта у нас нет... при видя ребёнка. Но отцовский... развит отлично.
Нина Ильина
устройте совместный просмотр кинА про детей
Даже когда рождается ребенок, мужчину нужно научить любить его, это у женщины инстинкт, и то не у всех. А ребенка он будет любить в том случае, если не отойдет на второй план ( принеси, подай, я же занята ребенком). Он ведь женщину любит и хочет быть любимым, а ребенок - это Ваше совместное творчество.
В свете последних тенденций, таких скоро будут сажать за педофилию.
Crazy Buburuzzik )))
Он может на словах говорить что любит детей, хорошо относиться к другим детям на расстоянии. А любит ли он их на самом деле, Вы узнаете, понаблюдав, когода он будет жить с детьми под одной крышей.
напоить до усрачки и спросить прямо.