Психология

А у вас тоже есть сосед с дрелью?))

Анекдот: В три часа ночи раздался стук ногами в дверь. Я так испугался, что аж дрель из рук выронил.
Катя Гавриленко
Лучший ответ
Есть!))... но я его очень люблю!))... вот прям счас пойду и... залеплю ему глазок... жувачкой!))
Арина Бехлер
Снежана Белая Ты-ж тока вчера мне залепливала...)))Сёдня тожы,что-ли???Я есчо старую не отлепил,всё на красоту любуюсь и обнюхиваю...)))
да!
в это воскресенье падла стал в 9 утра жужжать и тарахтеть ей.. и так до 12
прям в аккурат к моему подъему!
Здрасте) ) Как раз в точку! Не первый день уже.. . своеобразная колыбельная на ночь.
Не только с дрелью.. Но и с гранатой в голове..
На данный момент не только со всех сторон квартиры, но и в доме напротив.
Elena Lisiutkina
Я в новостройке, у меня все соседи с дрелями, перфораторами, штангами, электропилами.))
Zera Alieva
Да, что же вы злые то такие, можно подумать, что вы не когда не делаете ремонт и живете в засраной квартире,,
Ольга Раткун
Александра Пухова Да ну что Вы! )) Я - добрая!))
Хуже - с перфоратором!))
Анна Кривая
И не один. Прямо как сговорились под новый год обновить квартиры.
Есть, а ещё есть соседка готовящая (отбивающая) мясо ежевечерне!!!!
есть! его дрель неправильная - шумит громче нашей дрели и не вовремя
).
Нет, мы сами - соседи с дрелью :-)
"Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и взял скрипку...
а как же? ! а у кого его нету, так и знайте - Он идет к вам! :))
Есть... и с недавних пор дрель у него в интересном месте...
с перфоратором, но я все выходные мстил ему.... тем же
Ирина Афонина
у меня у самой есть дрель.
дом частный-дрели-не хочу!
Айана Куртова
О да. Причем, кроме дрели у него есть молоток.
Аня Пацалюк
Когда я бил молотком по зубилу, то ко мне приходили жаловаться с первого этажа, хотя я живу на 5-ом )))
он всегда есть, от него не спрятаться.. . и он будет сверлить стену! ))
У меня есть друг с перфоратором.))
Alexsandra Winter