Психология

Лучше дрель соседа или сверло стоматолога?)

Jelena Dovgeliene
Не могу выбрать. ПлАчу)))
Елена Касина
Лучший ответ
Выбираю стматлга - уже не так страшно жужжит) ) Быстро! И не дома!))
Дрель соседа - однозначно. Сосед сверлит свое, а стамотолог - мое.
Jelena Dovgeliene Добрый вечер!) А сосед - вам в уши.)))
Электрическое замыкание... и там, и там.
Анна Шведина
Jelena Dovgeliene предпочитаете пожар?..)
При лечении зубов - однозначно: лучше сверло стоматолога и не дай Бог никому додуматься при лечении зубов воспользоваться дрелью соседа. (А что, есть же люди, которые додумываются сами себе плоскогубцами зубы дёргать, так что всякое бывает) . А так ...в смысле звука.. . по мне дрель соседа лучше: у нас стены с хорошей звукоизоляцией, так что почти и не слышно, кто там дрелью пользуется. По ночам никто ничего не сверлит - хорошие у нас соседи и взаимоотношения с ними. Естественно, и мы не устраиваем шумные ремонтные работы в вечернее время или утром в выходные. Был период, когда мы ремонт в коридоре на год отложили (по договорённости с соседями) , т. к. у соседей маленький ребёнок родился, а у нас планировались несколько шумные вынужденные работы, связанные с частичным сносом и дальнейшем восстановлением стены (увы, это уже не звук дрели, тут без шума не обойтись было) . Всё таки приятно, когда с соседями есть взаимопонимание.
Роза Атажанова
По мне так лучше сверло стоматолога Тоже, конечно, бьёт по нервам, но всё польза хоть какая то Зуб болеть не будет А сосед только нервы будоражит и никакой пользы БРРРР!!!!
Страшнее и громче наш перфоратор. :))
Дрель соседа. . на него хоть поорать можно
сверло стоматолога.
[B
[ Bliss ]