Одна девушка этажом выше примерно в одно время пела припев песни Штиль Арии
Пела на протяжении 3 лет каждый день! Если что в группах она не участвовала, просто ария нравилась, но почему именно этот куплет) спустя эти годы она просто вышла замуж и переехала к парню, поэтому дальнейшая история пения неизвестна)
Из тех же, был сосед, абсолютно всегда когда ехали с ним в лифте, у него играл Цой на телефоне достаточно громко, при этом лицо кирпич, но здоровался вежливо.
Ещё вьетнамская семья, каждое утро жарили селедку да так что невыносимый запах стоял с 6 утра и полдня после и в подъезде и в нашей квартире
Ещё сосед который перфоратором, без преувеличения, долбит каждыйдень с 8 утра и до 12 примерно. Так много лет уже тоже.. у него там мастерская, но соседи почему то терпят вопреки всему)
Расскажите про своих)
Психология
У вас были когда-нибудь странные соседи? Вот у меня часто, например)
Как-то жил в частном секторе, в бараке из нескольких "квартир". Время от времени приходил сосед и просил всегда, почему-то, хлеб и "какой-нибудь жир". А кто-то постоянно воровал пробки из щитка, а когда у меня кончился запас пробок - пытались воровать "жучки", пока не приклеил на щитке наклейку с жуком. ))
Еще была соседка, которая спускаясь по лестнице зачем-то очень сильно впечатывала каждый шаг в ступеньку так, что стены тряслись, ее "поступь" нельзя было ни с кем перепутать.
В детстве по соседству жил мальчик, который с улице часто звал маму, долго, настойчиво и требовательно, мог минут 10 орать. А когда мама наконец-то выглядывала и спрашивала, что надо, он сообщал, что идет домой, после чего заходил в подъезд и быстро поднимался на свой этаж.
Товарищ из соседнего подъезда время от времени напивался и шел почему-то именно в наш подъезд и под моей дверью умолял впустить его. Несколько лет так было, потом перестал, видимо "завязал".
Была странная соседка, года два жила, сейчас съехала. Предполагаю что то из расстройств шизофренического спектра в легкой форме. Чудокаватая немного была и почти ни с кем не общалась.
По своей инициативе только два раза звонила мне в дверь, как помню. Звонит первый раз в половине 11 вечера, считай почти ночи, договариваться о покупке телевизора, тогда мне был лишний, а она квартирантка ей был нужен. Потом месяц после никак ей продать не получалось (по символической цене). Купила, ей объясняли про кабельное. Она подключила его через месяца три. Второй раз заходила подвыпившая, говорила фигню какую-то, про шум предупреждала. У дома всегда здоровалась, чуть дальше как будто не видит и меня не знае . Лицо иногда улыбчивое, но какое то отстраненное. Другие люди тоже говорили что она немного не в себе..
Меня сегодня сосед достал в 01:00 ночи ..как заорала сигнализация в автомобиле.. так вокруг у всех в квартирах свет загорелся .Все дома проснулись а сосед хозяин автомобиля самый последний проснулся.. задолбал ..и звук такой что какое то гудения без перерыва ..китайского ховна купит что сама по себе включается.
Да у меня тут соседи как эти Аддамсоны да и ещё у меня соседи агенты ...выйдешь на улицу и уже спецагенты бабушки сидят на скамейки во дворе и контролируют во сколько пошёл и что несу и во сколько пришёл домой и с кем пришёл.. всё всё контролируют.