Мы все в процессе жизни своей меняемся. но просто этого не замечаем.. .
Меняемся не только внешне, но и внутри ...становимся менее категоричными, но не все... .
Мы принимаем за истинность законы божьи, но не следуем библии…
Мы знаем, что предательство плохо, но порой сами к этому стремимся…
Мы умеем мыслить, но думаем лишь об обыденности…
Мы знаем, как любить, но не следуем разуму…
Мы не ценим жизнь, и всё время стремимся к смерти…
Мы не верим в счастье, и только потеряв то что, было, понимаем, что всё же оно есть…
Мы не знаем, зачем живём, и лишь встав перед смертью лицом, понимаем, как ценна нам наша жизнь…
Мы теряем здоровье и зарабатываем деньги, затем теряем деньги и восстанавливаем здоровье…
Мы не ценим тех, кто рядом, и лишь потеряв, осознаём, как любили…
Мы умираем, и только тогда понимаем, как мало мы успели…
Психология
Вы можете измениться под воздействием обстоятельств?
Подумала.. . Наверное, могу, могу приспособиться, но очень не люблю!
Приходится.
нет .. уже проверено )))
изменится нет, а вот приспособится -ДА.
конечно! каждому человеку свойственно подстраиваться по среду.
ко всему можно привыкнуть...
Нет. Безусловно что то в человеке меняется с течением времени, но главное - суть -остается неизменным всегда. Упрямец останется при своем мнениии. Воин должен воевать. Скупердяй будет копить. Ну и так далее.