знаете... я даже в ЛК заглянула.... всё в норме вопросы сегодня как никогда жизненные ...соответствуют настроению наверное... .
а что? о себе или хорошо... или не чего думать вообще!) )
по вопросам о людях не сужу... это огромная ошибка...
Психология
почитайте свои вопросы,что вы думаете о себе?
Что предпочитаю отвечать на вопросы. А сама задаю 2-3 вопроса в неделю.
ооо.. . какая умная!... -)))))
Думаю, что я весьма умна и разностороння))
обычный пользователь Ответов Мэйл ру
Так они для того и такие.
что я чокнутая... и вряд ли это лечится
Я думаю, что я плохая актриса :)
Редко, но метко...
Я думаю нужно расширить диапазон интересующих меня тем
Что я - очень серъёзный человек.
я не выдумываю сценарии для вопросов, все мои вопросы касаются меня или моего окружения. пусть перечитывают те, которые задают не последовательно по содержанию. так что, мои вопросы-это и есть я.
Не задаю вопросов.
А я их не задаю, чтобы не думать.)))))
Сегодня ещё раз убедилась, что по делу тебе никто не поможет, только ты сам.. . А всё так, для лёгкого общения, эмоциональной разрядки и простого интереса к людям.. . Не скрою, есть весьма и весьма интересные личности, которые цепляют...
Ммм.. . почитала.. . похоже, я романтик.. . :) :) :)
Прочитала вопросы. Я, о себе - не думаю))
думаю, что ответы очень плохо влияют на меня
Что нас, сумсшедших, здесь много.
Я не задаю вопросы, я на свои вопросы ищу ответ в себе!
Ты не злой ты дурак если я сам о себе плохо буду думать
Иногда Думаю! Кто Это писал?))
бесполезно...