Психология
ну ,наверное,в этой жизни я никогда не пойму,эту долбаную,женскую логику,- тут говорит люблю,а через минуту создает мне
Наверно было мало шоколада ))
Наталья Харчевникова
да шоколада хватает....а что шоколад как-то действует на работоспособность мозга?
ну что тут.. . непонятного? !
она завуалированным текстом вам говорит.. .
все прекрасно на уровне тела.. .
а на уровне Души подумай.. .
и еще что-нибудь.. . придумай!!
все прекрасно на уровне тела.. .
а на уровне Души подумай.. .
и еще что-нибудь.. . придумай!!
Да она у Вас прямо с мужским типом мышления.
Возможно, что Вы достойны друг друга, но не факт.
Наталья Харчевникова
я то же так думаю...
Объясняю:
словечком "секс" в наше время маскируют обычный разврат (а он не имеет к любви ни малейшего отношения) .
Если хотите понять, что такое любовь, читайте Евангелие с верой и благоговением (и желательно - толкования на него).
Гульуш Салыкова
разврат-это замужество без любви....это секс за подарки....это флирт замужней женщины...
Вот ЭТО-точно разврат.
А мужчины некоторые поступают точно так же. Так что логика эта- совсем не женская.
Наталья Харчевникова
ну мужчины хоть прямолинейны, а тут говорит одно, а подразумевает другое
точно так же, как непонятна и мужская.: "трахай всех подряд-люби одну"(и то вряд ли)
Я понимаю, что "полиГАМН.. ное) ) существо, но почему-то никто не помнит, сколько на свете существует венболезней... .
Так что логика у мужчин странная... вчера смотрела ток-шоу, так там один мужичок распинался... дескать мужчину сначала нужно ОБМАНУТЬ, а потом на себе женить, иначе пропадает ИНТРИГА.... Вот такое шокирующее мнение... .
ДА НА ФИГ!! ! Не собираюсь я никого "разводить" на такие штуки!!!!
Наталья Харчевникова
мне было приятно услышать ваше мнение....в чем то вы права...
"Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить.
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять"(с).
Наталья Харчевникова
ваши последние фразы наверное подходят больше всего...нужно любить ине пытаться понять
Мужчине достаточно говорить женщине три слова: 'Люблю', 'Куплю', 'Поедем'!!! и все будет в порядке. Удачи!
Надежда Сизикова
не женщине,а ПОТРЕБИТЕЛЬНИЦЕ
да, секс и любовь -разные вещи-абсолютная правда! только женщина, которая любит, никогда не изменит своему любимому.
Наталья Харчевникова
вот видите...и вы туда же...вот посмотрите -ни один мужчина мне не написал что-то против
Надо не ревновать, а доверять. тогда и проблем не будет. и любовь-вечна, а секс -по настроению
Какая неформалка, как Вам только удалось такое чудо найти.
Наталья Харчевникова
да я всегда искал что-то неведанное, вот и нашел