Психология

Роскошь губит душу ?

Natali (((((
Человек сам себя губит. И деньги и роскошь тут не причём.
Елена Щербакова
Лучший ответ
Есть что-то
Nadj Usca
Конечно, достаточно посмотреть фильм остров павла лунгина, но это не значит, что не надо ни к чему стремиться
Елена Анни
Если эта роскошь для души - нет, а так.. . смотря, какой человек. Людям, которым всё доступно с рождения (родились в хорошей богатой семье, либо связи есть нужные у семьи, и т. д.) , сложно ощутить вкус жизни. Им всё доступно. Недаром говорят, что люди из глубинки добиваются куда больше - они знают, что им нужно, и им есть, что терять. Таких людей сложно испортить, но, пожалуй, именно роскошь и может это сделать. И вот тут судите сами - роскошь губит душу.. . или моральность.
Смотря как эта роскошь достигнута,
смотря как к ней относишься,
и смотря как роскошь влияет на отношение к другим людям)
Как и нищета
Natali ((((( Привет)
Не душу а содержимое кошелька....
да.
Смотря в чём роскошь проявляется, для кого то высокий уровень жизни считается нормой и люди добрые многие богатые, и в благотворительных программах участвуют, думаю что погубить может тех кто не умеет с этим всем обращаться, идёт на поводу у похоти, злобы, агрессии и т. п.
***aigerim ***
не губит, скорее меняет.
Инга Самбур
хочешь узнать)) ) добро пожаловать))) ) только там и разврат!!) ) ГУБИТ И РАЗВРАЩАЕТ ЭТО СЧАС ВЫБОРЫ И ПОКАЗЫВАЮТ ДО ЧЕГО ДОШЛИ!!!
Natali ((((( Приветик, красавчик))