когда молодой отец учит свое маленькое чадо, посылать родную маму на х.. й :-(((
и масса подобных ситуаций... ужасающих меня
или когда молодая мать так орет на своего ребенка, что хочется подойти и вмазать ей оплеуху. Потому-что от её оров (ИДИ СЮДА СКАЗАЛА!!! б... я) ) даже мне стало не по себе, не то что ее очумевшей девочке... и вот что делать в такой ситуации, вмешиваться или нет ?!?( пока я не вмешиваюсь) но скоро уже не смогу держаться
Психология
Ужасы нашего городка. От чего Вам тошно?
От интриги.
в прошлом году наш город очень красиво украсили..) Невский проспект..) и вот мы с малыми гуляем.. фоткаемся... красота неописуемая... и тут Диана захотела в туалет, причём срочно, пришлось забежать в ближайшую подворотню... а ТАМ... горы мусора... по всей арке ...хрен бы с тем, что вокруг бачков насрано, а тут реально по всей длинне арки... и это в 2х метрах от великолепного убранства Невского пр. тошно ...вот просто тошно. да вот кстати и фотки нашла)

Иванна Сидорова
Галик Привет!) Такое ощущение, что ты у нас во Владе гуляла, со стороны площади красивенько, а во двор заходишь как в свинарник!(
от того что мир захватили жулики и воры
от выборов в нашей стране и предателей родины которые выступают по телеку
Кислорода мало. Задыхаюсь
Сейчас всем одинаково тошно от огромной циничной лжи после тотальной фальсификации выборов.
Ну а если о городке, то мне тошно, что образованные, умные, талантливые, свободолюбивые и неординарные земляки живут в Германии, США, Швеции, Франции и т. д. , а по родным улицам ходят и не видят и не ценят их жители Таджикистана, Чечни, Осетии, Узбекистана и т. д.
перед выборами так всё здорово, даже дороги почистили после снегопада, а следующий снегопад 100% остановит в городе всё движение.
Тошно оттого, что люди не выполняют своих прямых обазанностей.
От сплошного отупения. И от суеты
от беспорядка