Потому что успешность есть, а полноты жизни, внутренней гармонии - согласия с самим собой, нет.. .
Не чувствует человек себя цельным...
Психология
Отчего во всём успешному человеку может быть грустно?
Здравствуйте. Успешные люди тоже изредка попадаются не дураки. И вот, взрослому мужику, а часто так и случается, закрадываются мысли: -а правильно ли я живу? А "успех" мой, на самом деле успех или "фишка" некоторого уголовного сегмента нашей общности? В ответ самому себе он рассмеётся. А мысли, как полосы ледяного утреннего тумана останутся.
оттого, что он - ЧЕЛОВЕК.. . во всем успешный.
Оттого, что где-то что-то у него все равно не ладится. И эта ложка дегтя портит всю бочку с медом.
Устал успешный человек быть волшебной палочкой.
Хочет и взаимного тепла возможно.
Ибо... во всём абсолютно успешных людей не бывает))
Для более качественного восприятия жизни человеку нужно проживать весь диапазон чувств.
От того, что духовный мир с материальным не нашли общего языка, вот он, как однобокий, одно приходит, а другое уходит, вот и получается, вроде есть все, а счастья нет. И понять он не может главного, что купить можно только товар, а счастье не продается.
грустно после чемпионата мира четыре года играть на межрайонном уровне...
Больше целей в жизни нет. К нечему больше стремиться. Разочарование
вопрос к Батурину Витьке
От того, что он остается со своим успехом один....
От того что нет счастья в его жизни.