Психология

Бывает ли Нежность и Жесткость в одном "флаконе" - и что эта адская смесь из себя представляет в итоге???)))

Юлия Демидова
Это - мудрость.
Из этой же серии - голодного лучше не накормить, а научить добывать пищу.
В итоге, так даже милосерднее получается.
Просто жесткий человек, может мудрым и не быть. Только любовь, выраженная через нежность, дает мудрость.
Только нежный человек тоже может не быть мудрым. Попустительство и вседозволенность растлевают
Иннеска Принцесска
Лучший ответ
Вчера с таким разговаривала. Рассказал, что ради нежности к своей беременной жене, схватил за волосы и пинком вышвырнул из автобуса другую женщину, которая не уступила место
Валерия Сычёва
Юлия Демидова Жесткость - а не жестокость.
Бывает ))....Эта смесь и есть полноценность..))
Жестокая нежность-это лживая нежность, от Диавола.
это совсем не адская смесь, если объект - не один и тот же. Впрочем, если нежен к ребёнку, жеским можешь быть с ним же, когда он "забывается".
Larisa Iarandina
По-моему, это уродство или извращение...
Если под "флаконом" подразумевается человек, то это вполне бывает - нежность к любимым и друзьям и жескость к врагам. А если вы имеете в виду вопросы пола то - нежность, которая сочетается с умеренной атавистической "самцовой" жескостью вполне допустима и возожна. При выходе за определенные пределы это уже - сексопаталогия (садо и прочее мазо) -это заболевание.
Лариса Шкарлат
Обалденный коктейль под названием "Любовь"..)
Инна Каликина
Ой, не хотела бы я такое испытать...
водка "Одуванчик"
Оу это известно только этому "флакону"???
под жестокостью может скрываться беззащитность-защитная реакция, а под нежностью наоборот... что это представляет интересный вопрос???
Сайнисо ))))
наверно пары садо-мазо! =))
Оргазм
а почему нет, я бы мужа своего жестким назвала, другой меня бы просто не удержал рядом с собой и пары месяцев, а этому удается, потому что он такой нежный.... нежность его даже в глазах, таких голубых и уютных, за такой нежный взгляд всю его жесткость готова забыть