мне кажется нужно__понять__что они любят__одного__человека__
от сюда и понимание всего__
Психология
Теща и зять.. -адская смесь. Как предотвратить взрыв ?..)
ой, неправда.... жены всегда находят способы.. -)))
например, я сказала маме: если будете ссориться, я всегда на стороне мужа.. .
мужу сказала: будешь наезжать - я всегда на стороне мамы.. .
и первоначально всегда зорко следила за их общением, не допуская малейшей искры.. .
а через 30 лет они привыкли друг к другу и души не чают.. -)))
Совершенствуясь - милостиво позволять другим быть самими собой.
Мало того, - в теще еще и детонатор. И готовность взрывать. Останавливать может только зять, игнорируя "старания" тещи в провокациях. А зачем ему это делать? Чтобы не деградировать, не стать зависимым от эмоций и не родиться в следующем воплощении женщиной
дистанцироваться....
Нифига скажу я вам)
Знаю огромно кол-во людей, которые готовы на руках носит своих тещ за вкусные пирожочки!
И благодарят Бога за то что в их судьбе появился такой человек.. .
Ну а если сложилось всё так как в вашем вопросе, то в помощь вам: цветы и комплименты, а так же общие интересы.
Вопрос в другом.
Свекровь и сноха. . -адская смесь. Как предотвратить взрыв?..)))))
Вопрос в другом.
перестать бороться за первенство
- Вот такого вируса у меня еще не было! , -сказал зять, увидев за компьютером тещу. . :))))))))
не давать искры..