Психология
Что раздражает тёщу в зяте?
Она его просто ревнует к дочери, какой бы он ни был. Это не очень умная тёща).
Меня его перфекционизм.
Тёща обычно бывает сексуально неудовлетворённая и часто бывает ведьмой. Она смотрит на зятя как на партнёра, а ему она неприятна и за это она его презирает. Он отвечает ей тем же.
Зять - пустое место!))
Если к теще ни любви, ни уважения!)
Доброго Дня, Марусель!))
Если к теще ни любви, ни уважения!)
Доброго Дня, Марусель!))
Любовь Сомова
Доброго, Серж!))..
часто она сама этого не знает..))
что в её квартире живет
Добрый день, Маша)
Факт существования))
Любовь Сомова
Привет, Саша)..
Она всегда считает, что ее дочурка достойна большего...)
Ужасно раздражают разбросанные по квартире носки, вечное сиденье в "Танках", курение в туалете, потрясающая лень - мусор не выносит, за хлебом не ходит. И вообще, явился на все готовенькое и решил, что осчастливил, а сам-то - примак. Слава Богу, развелись! (Справочно- жили мы отдельно).
Настя Свистова
больше никто не приблудился?
Что взять с него нечего)))
любая теща уверена, что дочка ее любит больше, чем мужа. на самом деле это две разных любви, то теща своим ограниченным женским умом не понимает.
в итоге ей начинает казаться, что дочь слишком много внимания уделяет мужу, возникает ревность, взаимная грызня и тд.
лень
Perception
Теще кажется, что ее дочь съедят хищники, если у нее не будет верного пса, в виде мужа. Она ожидает от зятя, что тот станет для ее дочери надежной каменной стеной и сможет защитить ее солнышко от любых бедствий. Но зачастую зять не отвечает маменьким требованиям и кажется ей самым главным бедствием.
Короч, если теща - не змея, скорее всего либо ты сдал экзамены успешно (блажен, кто верует), либо это очень хитрая змея, которая старается тебя приручить, чтобы держать под бдительным контролем)
Разрушающие процессы в её сознании - причина.
В чём выразить - дело творческое )
да все