Психология

Как выглядит в 30 лет среднестатистическая женщина?

По-разному, знаете ли) )
Обычно к 30 годам появляются первые морщины ...в области носогубных складок.) )
Те, которые надавно родили, выглядят толстоватыми
А те, которые еще не родили.... покрываются прыщами)) )

И только единичные экземпляры выглядят очень и очень неплохо)))
Натали Кудрявцева
Лучший ответ
на свои 30
Хорошо.
Сейчас женщины следят за собой, поэтому сложно понять, где 25, а где 30...
" Сатыбалдина"
Ольга а где сорок?
Если с позиции семнадцатилетнего, то - "старушка", а если с моей, к примеру, то - лучше и не надо!)))
Вика Ферун
Есть пословица: "Если в 30 лет женщина не красавица, то она дура" )))
Хорошо женщина выглядит в 30. Ухожено. Потому как знает уже, что и как ей идет и умеет это делать...))
Смотрим в зеркало? :))
Чуть лучше, чем я в 50, если любят жизнь. А зануды уже в 20, как старухи.)))))
уныло среднестатистически
Как заслужила.
В 30 лет, среднестатическая женщина выглядет еще хорошо :)
А зеркала у тебя нету? Да?? ? =)))))))))))))))))))))
Елена Гричановская есть. но я мало встречаю женщин, которые одеваются как я и плетут себе афрокосы
Только так, как она себя чувствует. Всё что он думает об этом мире - отражается в её образе)))
Нина Краузе
как чернослив перед компотом
Не существует никакой среднестатистической женщины. Мне в 30 лет давали 16-17, а мою подругу-одногодку принимали за мою матушку...
среднестатистическая по статистике... на зо лет, а вот а вот влюбленная, неординарная и со вкусом... оба-а-лде-е-еть КАК!
Если женщина умная и не стала красивой, то она дура.
Мне на фото в анкете как раз 30:)врядли кто поверит
Елена Гричановская а Вы среднестатистическая?
Шынар Бердибекова да уж.. мешки под глазами как у .. ладно.. молчу
Среднестатистически.:)