Когда нет противоречий с разумом
Когда все в гармонии и мире))
Психология
когда ДУША человека начинает понимать что Жизнь всё таки удалась?
Когда чувствует счастье...
Когда есть любовь, свое интересное дело и все благополучно у детей
Это когда убеждают человека в том, что все содеянное в его жизни - для его блага. Старается целый сонм псевдосуществ - сожителей. Они именуют себя "семья". Идиоты, блин. Достают после 40 неимоверно. Как комары. Человек не понимает, что к нему все голову чуши лезут. Гонит из головы, а интерфейс этого бога сумасшествия. Самих этих существ реально нет, они запросы-ответы, как на мониторе. Никак не убедить - они опять по новой, и так бесконечно. Это дерьмо смонтировано в целый отдельный генотип, почти организм, видимо чисто синтетический - в реальности такого вида-самоубийцы, который считает, что боль и смерть - лучше для человека, не встречается. Он тянет человека веками в болезни, к смерти и в бездействие полное - не защищайся даже, вымирай. Отсюда эта дебильность в христианстве - непротивление злу и подставь другую щеку. А вымирай. Скорее всего, человека в древности старались убить, это рудименты. Сейчас он исстарался, этот "душа", он "я". А я для него - "он сам". То есть он мной и никак иначе. У меня "это" просто рыдает, я его заметил и - приехал бомжатник как результат вместо обещанного счастья во взаимной любви. "Ведение " - еще один термин оттуда - подвести человека к тому, что это ему лучше. Бомжарий лучше? Бандиты - лучше? Аморал - лучше? Беззаконие - во благо? Нарождающийся класс аристократов - бездельников и порытка реставрации царской России прошлого вместо европейской демократии - к лучшему? И это все вместо обещанной любви и освоения космоса и дргих планет? Изрыдался и излопотался объяснять это "божок". Сказать ничего не может. Врал врал, и КРЫНДЕЦ, приплыли. И плачет. Содеянное - отврат и смерть, а не благо. Никак не оправдать человеконенавистничество и войну геноцида изнутри. Получается лопотание и слезы. Наверное, многие слышат этого боженьку и не понимают, что это: глюки или лицемерие полное подсознания. Он именно для оправдания пути вниз по тихому - тебе во благо. Получился бред, поэтому и понятно стало. Он у меня либо один из, либо он им шестера, что ли, поэтому лезет. Ранее он именовал себя "гид". Довел, блин, до копец и рыдает, "душа". Потому что всю жизнь изнутри тупо мешали и издевались. Ничего отвратнее нету. Самая гадость этой красивой прграммы "конца света" - после изумительно красивых состояний и идей - она просто тупой подонок. Издевается и лицемерит, и все. Кто ее сконструировал в древности, были отвратительные подонки, люди не настолько уроды, даже Адольф Гитлер кажется лучше. Не удивительно, что этих "программеров" генетиков этого урода давно уже нету. Надо же сделать именно полного кретина по сути, но с амбициями самовлюбленного лицемера! В природе таких вообще не бывает. Пример кстати - Циалковский К. Э. Тот самый, из Калуги. Мало кто знает, но после эфирных поселений он вообще вещал и записывал идеи о всемирной кастрации "людей второго сорта" и отбросов общества. Оттуда идейки, где человека уже с лица Земли очистили. Этого скорее всего "гида" лично человенаненавистничество. Даже целые фильмы снимали документальные в 2005-2006м, какая Земля будет, когда люди все вымрут. С чего бы 7 миллиардов вдруг вымрут, а поселятся на деревьях разумные спруты, как в этом фильме? А ему прикольно, этому "душа", он генотип обезьянки. Ранее - либо ей приятно, макаке, тогда счастье, как ощущение, либо больно или страшно - она вопит, либо трусит, либо вообще - орет надо!!!! Там твое счастье - пойдем! И каждый раз с этим "душа" - тупик. Он под контролем этой прграммы, никак нельзя прямо, только сидеть и дурить, или вещать во весь мир ее идеи. Ничего другого.
как только ей станет понятно ..это..
Когда начинает наполнятся теплом и светом...
Душа это всегда понимает, да мы её не слышим или слушать не хотим.
души нет
Когда уже поздно будет
Когда жизнь закончена. А так преждевременно.)