Психология

Люди зависимы от лицемерия? В реале мало видимо,так в интернете расширили до без предела?

Ольга Цускман
Что вы, люди не могут быть зависимы от лицемерия, они могут быть просто лживы и лицемерны от природы.
В реальной жизни им приходится скрывать такие пороки, а вот виртуально они на коне: плодят клонов, делают гадости и возможно счастливы от этого. Счастье ведь разного роста... им хватает вот такого - в щелочку подглядеть, тайком нагадить и убежать.. Мне таких жалко.
Ксения Погадаева
Лучший ответ
А не пошел -бы ты, так ладно будет? Зато без лицемерия. Как настроение? И вам то-го же .
мне как-то сказали... что многие здесь сами ставят себе оценки... сами помогают себе под другими никами и аваторками повышать себе КПД... да еще умудряются сами себе дарить подарки-стикеры.... например... "САМОЙ КРАСИВОЙ"...:))...ИЛИ "КЛАССНЫЙ МУЖИК... ВЖИК-ВЖИК...! ":))...

не знаю... я не вижу... этого... но те, кто здесь работают и видят все "ай пи" и провайдеров за никами-аваторками.. думаю, лучше ответят... хотя сами они еще хлеще вещи творят.... так мне тоже говорили:))... может... это просто развлечение... или лечение больного самолюбия...? еще дарят часто приватные подарки... или стикеры.... словно вручают букет цветов или подарок в подворотне... или душном ...темном подвале, чтобы никто не видел... что это он или она сделала...:))... словно это стыдно.... сказать всему свету, что тебе было приятно вручить этот букет виртуальный или подарок даме... определенной..:))... хотят.. наверное на многих стульях усидеть сразу.. .

вызвать зависть.... у других.. выделяя себя.... сами.. дарят себе подарки.. .

НО НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ... ПОЭТОМУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ ЗАВИСИМЫ БУДЕТ НЕПРАВЛЬНЫМ.... НО ЕСТЬ СРЕДИ НАС И ТАКИЕ...
Юлия Голяк