Психология

говорят по любимому анекдоту можно понять человека.. расскажите?

Дарья Орлова
Не против, поймите.. . Мой - про обезьянку, которая мечется и не знает, к кому определиться: к умным или красивым.
Eldana Meirhanova
Лучший ответ
Если средний размер мужского полового органа 8 дюймов, а глубина женского влагалища - 10 дюймов, по всему Нью-Йорку насчитывается 22 мили неиспользованного влагалища.
Цифры, как и анекдот, из Плейбоя)
Шёл ёжик по Марсу, залез в горящий звездолёт и сгорел к чёртовой матери.
Галя Айтуарова
..спросил я у духа живого однажды = ты меня судиш? когда я на экРАНе "святой жизни" твоей гали МАТЬю смотрю со сценами насилия, убийствами и даже эротику смотрю, вед я же ими то духом человека грешу против тебя - живой! А "он" мне во мне отвечает драконом и живою смертью мо ей : А ТО Я ЗА ТЕБЯ ВСЕМ МИРОМ ТВОИМ И сОТВОРЯЮ ТЕБЯ ЖЕ ИМ БОГОМ.. ,
= ЧТО СЕЕТЕ В ДУХА, ЧЕРЕЗ НЕГО ИМ ЖЕ И ЖНЁТЕ = угу , -ЗА ДЕНЬ ГИбели имЖЭ - то мною = человекодухомживым смертью мира- а по простому = божественным "дьяволом и сатаном" ,а короче просто Я
Дарья Орлова ну что ты мелешь опять и наговариваешь на меня-насилия убийства....из всего греховного могу только бутылку пива распить,сама с собой....жни даьше ...змий.
Шёл слон, закрутился на винте, упал)))
_Vladislava_ Semyonova_
Поймал мужик золотую рыбку загадал 2 желания прочувствовал их, порадовался, не хватает чего-то . хочу стать героем ;- загадал он последнее желание .: -и очутился в окопе с гранатой, перед танком. (Вот сволочь посмертно дала .)подумал на последок мужик.
Gulnabat Charyeva
Оказывается, бывают случаи когда нет любимого анекдота..)))))
Дарья Орлова почему,есть.